Происшествия
18864
17.11.2018 13:40
48

В Липецке эвакуируют торговый центр «Европа»

Эвакуация происходит из-за звонка об угрозе взрыва.

Сегодня днем дежурная служба «02» получила звонок с сообщение об угрозе взрыва в ТРЦ «Европа» на улице Советской.

К зданию выехали сотрудники экстренных служб. Торговый центр было решено эвакуировать.

По предварительным данным, звонок был совершен из-за хулиганских побуждений. Авторов сообщения уже вычислили.


0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петя
17.11.2018 14:04
А я думал станкозавод будут восстанавливать. А это кто пошутил.
Неравнодушный
17.11.2018 14:13
А посетителям сказали, что пожарная тревога
Посетитель
17.11.2018 14:17
Сначала зазвучала пожарная тревога, а после по громкой связи сообщили о черезвычайной ситуации.
Отчепушитель
17.11.2018 14:18
отпетушили? не затягивайте
Залуденко
17.11.2018 14:19
Очередная ошибка. Правильно писать "ИЗ * побуждений". Пример: Из-за телефонного звонка, совершённого из * побуждений, были эвакуированы посетители торгового центра.
Залуденко
17.11.2018 14:20
Здесь модерируют слово Х У Л И Г А Н С К И Х!!!!!!!!!!!!!! Нет слов...
МестныйЯ
17.11.2018 14:30
Залуденко, тут модераторство проходит откровенно тупой корреспондентский материал, НО фильтр-цензор уже который месяц не пропускает нормальные слова, пропуская банальную матерщину))) Впрочем, это ж Гэ48)))
Путин
17.11.2018 14:32
Петя, Во всей России станкостроению кирдык,О восстановлении и Речи быть не может !!! Разворовал Вовочка всё !!!,А что делается- это все бутафория!!!
Владимир
17.11.2018 14:33
Если из * побуждений и вычислили, то покажите его, назначьте наказание, со своей стороны арендаторы чтобы предъявили ему счет по упущенной выгоде. Чтобы другим не было повадно. Иначе подозрение, что никакой это не * , а очередные учения, которые мешают горожанам.
Алёна
17.11.2018 14:38
Ага авторов вычислили. А люди на улице мёрзнут. Не запускают не кого обратно на работу.Люди без верхней одежды на улице. Так как вещи в гардеробе