Общество
25654
07.11.2018 15:08
72

Врио губернатора действительно лишил подчиненных служебных авто, но - не всех

Машины сдали заместители начальников управлений и некоторые начальники.

Руководители структурных подразделений администрации Липецкой области лишились служебных автомобилей, но - не все.

Напомним, что врио губернатора Игорь Артамонов еще в прошлом месяце заявил, что уменьшит автопарк своих подчиненных. Новый временный глава региона побывал в гараже областной администрации и был впечатлен количеством служебных авто. Теперь же чиновникам придется расстаться с толикой комфорта.

Как стало известно GOROD48, служебные автомобили были вынуждены сдать заместители начальников управлений. Теперь для поездок, например, в районы области они будут пользоваться не персональным авто с личным водителем, а должны заказать его в общем гараже на определенное время.

Избавились от персональных авто и начальники управлений, но только те, чьи ведомства расположены в главном здании администрации области на площади Ленина-Соборной, 1. Ряд управлений находится в других точках города - по физкультуре и спорту, управление труда и занятости и т.д. Их руководителям оставили закрепленные за них автомобили, поскольку им приходится по несколько раз на дню ездить в главное здание администрации.

Вице-губернаторы свои машины сохранили.

Фото sretenie.com


0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Васян
07.11.2018 15:17
Пусть на общественном транспорте ездят )))
гостья
07.11.2018 15:17
ладно, успокоили, но вроде там был выходной? или не так?
Вот так
07.11.2018 15:19
Господа начальнички,ДВИЖЕНИЕ ЭТО Жизнь!!!!!!!
Пенсионер
07.11.2018 15:22
Сегодня совет федирации принял закон что депутаты должны сами подоить заявление чтобы отказаться от пенсион льгот . Это маразм а не закон такие нелюди как Королев Путилин никогда этого не заделают . Они задницей будут жрать и шуметь мало.
а Ясе приходится,
07.11.2018 15:25
ещё ,по выходным и в 5ку гонять
Водитель 1-го класса
07.11.2018 15:25
Раздайте всем по Матизу и пускай катаются!!!А то Камри и лексусы!!Наверно ухи обожрались!!!Да не наверно,а точно!!!!
В декрете я
07.11.2018 15:26
Одобряем! Нужно уехать по делам, пиши заявления, чтобы врио знал где ты, и в путь. Но те, у кого машины остались, так и будут - с работы - на работу - с другом на обед - родственников по делам развести и т.д. GPS надо на рабочие машины ставить. Только это поможет...
довольно добрый человек
07.11.2018 15:27
Объясните, это что же у них за работа такая, что каждый день по нескольку раз руководители управлений по физкультуре и спорту, управление труда и занятости и т.д. ездят в областную администрацию? Может тогда их расположить в шаговой доступности? Разрослись по сравнению с советским периодом по всему городу, авто, компьютеры, моб связь и пр., а KPI намного ниже.
Водитель 1-го класса
07.11.2018 15:29
Матизы экономичнее!!!!Может и на пенсии хватит!!!
Марина
07.11.2018 15:29
Дурют нашего брата, ой дурют. В подведомственных учреждениях поищите машины. Они и катают начальников. Смешно...