Происшествия
17179
26.06.2018 15:02
32

80-летнюю пенсионерку убили в собственном доме

Тело женщины нашли ее дочери.

В Липецке нашли убитую пенсионерку - тело 80-летней женщины находилось в ее доме на улице Зоологической.

Как стало известно GOROD48, недавно пенсионерка пережила гибель сына, он покончил с собой, и жила одна. Сегодня к ней приехали дочери, обеспокоенные тем, что та несколько дней не отвечает на телефонные звонки. Когда женщины открыли дверь дома, обнаружили связанный труп матери. По состоянию тела криминалисты определили, что пенсионерка погибла несколько дней назад.

Способ, которым убили женщину пока не установлен. На месте преступления работают сотрудники полиции и Следственного комитета.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мужик
26.06.2018 15:27
Трясите цыган. Они там(да и вообще в любом) частном секторе ошиваются.
Мотя
26.06.2018 16:03
Связывание и убийство ножами в шею и спину- это почерк цыган. Когда Липецк избавится от них. Да еще на лапудают. Говорят, придурок, который в подземелье у Центрального рынка, как его, который- я больной,- Артур насобирал дани на 3 -этажный домище за Соколом и живет там с сестрой. ИНтерсно, это...чмо получает пенсию?
Моте
26.06.2018 16:17
Мотя, получает как инвалид детства пенсию 14 тыс. рублей или больше, но не меньше.
Да...
26.06.2018 16:38
А что же дочери сразу не приехали к матери? 80 лет, она могла и сама умереть в любую минуту. Тут надо созваниваться несколько раз в день... А то только через три дня спохватились! Плохо, очень плохо... А убийцам воздастся на Божием суде, такие ублюдки сами долго не живут.
Липчанка
26.06.2018 16:58
Страшно,вот из-за этих убийств в частных домах,я и боюсь жить в своем доме,а хочетcя жить на природе рядом с лесом,незнаю,бзик у меня такой,что это опасно.Очень много сообщений,о том что людей убивают в своих домах. Приедут цыгане какие нибудь,и никто не поможет,а полиция далеко. А этот Артурчик наглый стал,при мне женщина дала ему 10 руб,так он сказал что мало,в кошелек ей заглядывает,50 руб просит.
вшивка
26.06.2018 17:01
а кто в коровино покончил с собой ??? сколько лет ???
Липчанка
26.06.2018 17:03
Вот даже и в Липецке в частном доме убили бабушку,какой ужас.
черный уголок
26.06.2018 17:03
Мужик, у цыганей в конце индустриальной улицы целый городок
Житель
26.06.2018 17:05
Липчанка, а в квартирах не убивают что ли?да на улицу можно выйти и нарваться хз на кого....
Что ж тебе цыгане то
26.06.2018 17:15
Мотя, покоя не дают? Прям навязчивая идея какая то! Под всеми именами одно и тоже пишешь,болезная. Лечись.Сходи к психиатру.