Общество
5863
08.01.2023 12:45
23

Обмороженный слесарь, автобусы по графику, аварийные отключения воды и света…

Морозы особенно не повлияли на работу городской инфраструктуры.

Двадцатиградусные морозы, особенно не повлияли на работу городской инфраструктуры. В мэрии сообщили, что жалоб на отопление нет, и что пассажирский транспорт работает без сбоев в режиме выходного дня. 

Впрочем в начале морозов, 6 января, в областной ожоговый Центр попал слесарь компании-перевозчика: 51-летний мужчина обморозил руки во время ремонта автобуса. В больницу его доставили с обморожениями II-III степени.

В Липецке не обошлось без нескольких аварийных отключений местного значения. В субботу с 7 часов утра до полудня не было света в центре города. Без электроэнергии остались жители 470 домов и почти 200 юридических лиц. 7 января в Липецке случилось еще два инцидента на коммуникациях: девять часов без холодной воды провели жители трех многоэтажек на бульваре Есенина, на четыре часа без горячей воды остались три многоквартирных дома в поселке ЛТЗ. Сегодня под утро оказался обесточенным 19-й микрорайон, но свет в квартирах жителей 50 многоэтажек появился уже через 15 минут после аварийной ситуации.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
08.01.2023 13:26
На Университетском,не бало ни одного маршрута с 9.30 до 10.00,вот тебе и без перибоев,а в такой мороз,замерзнешь
Мимоходом
08.01.2023 14:17
Ну да, когда отопления нет, то что на него жаловаться.
Мимоходом
08.01.2023 14:19
Всё хорошо, прекрасная маркиза...
Оля
08.01.2023 14:31
"Пассажирский транспорт работает без сбоев в режиме выходного дня". Как же без сбоев:сын час стоял на остановке,не мог уехать.Сказочники...
пассажирка
08.01.2023 15:23
6 января ездила в Грязи.в 407 маршрутке люди сидели в капюшонах,холод дикий,окна все замороженные.106 Тоже самое,правда окна были оттаявшие.Почему никто не контролирует транспорт.
Лена
08.01.2023 15:25
Без проблем каких перебоев работает транспорт????? И где этот пресловутый график работы выходного дня,да и вообще любого дня??? И кто его соблюдает??? Сейчас ждала 346, в 14.50 не пришёл,следующий должен был придти в 15.12, пришел в 15.20( хорошо хоть вообще пришел). Итог ожидания 35 минут на морозе - отлично у нас в городе ходит общественный транспорт....
Анна
08.01.2023 16:11
Муниципальные маршруты ответственно подошли к работе даже 2 и 12 ( далеко не лакомые маршруты) соблюдают график подачи частники просто мрак на 302 маршруте вообще жесточайшие пропуски рейсов перевозчик автоколонна 1414 дозвонилась ответили начала говорить почему пропускаете рейсы на 302 скинули трубку и больше брать не стали.
Михаил
08.01.2023 16:20
На 346-ом маршруте с 1-ого января пропал рейс на 23:50 с 30-ого микр его нет все празднки когда 19.09.2022 было увеличено количество вечерних рейсов на маршруте все было как по маслу надеюсь этот рейс вернется на линию уже завтра.
житель ул 50 лет нлмк
08.01.2023 16:43
Хочу сказать спасибо за 359 маршрут работаю на кузьминки молоко рабочий возит только до вокзала и я сразу в 359 а раньше 9т дождаться невозможно было и я садился в 17 или 317 и топал пешком спасибо тому человеку который внес вклад в улучшение транспортной доступности будь здоров и счастлив в новом году.
парторг
08.01.2023 17:03
Михаил, Таксистам тоже зарабатывать надо,капитализм же.