Общество
1953
21.04.2022 10:50
16

Дожди подтопили подземный переход у ЦУМа

Вероятно, причина образования огромной лужи — забитая ливневая канализация.

Вчера днем в подземном переходе под площадью Плеханова в Липецке образовалась большая лужа. Вода блокировала выход и вход со стороны четкой стороны улицы Зегеля. Перебраться туда можно было только в обход. Временную «переправу» неизвестные соорудили из старой плитки, которую сейчас меняют в этой зоне.

Как сообщили GOROD48 в городской администрации , сегодня силами МБУ «Управление благоустройства Липецка» будет произведена прочистка ливневых стоков и откачка воды. Вероятно, причиной образования лужи стала забитая ливневка.

Напомним, дожди преподнесли неприятный сюрприз жильцам дома №20 по улице Космонавтов.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
22.04.2022 21:00
Какой позор уже несколько десятилетий в центре города! Неужели не хватает мозгов, заравнять и посадить деревья (не Туи).
Сергей
21.04.2022 21:17
А чёткая сторона улицы Зегеля это где??
Тортилла
21.04.2022 18:05
Александр, Большой поток к ЦУМу наблюдался в те времена, когда ЦУМ был для города единственной крупной точкой промтоварного притяжения. Ещё дополнительная людская масса направлялась к Политехническому институту. Но с бурным строительством и открытием ТРЦ, ТЦ, магазинов, рынков ЦУМ утратил своё первенство. Политех перевели в отстроенный комплекс на Московской. И-всё, переход резко опустел. Ходить по нему теперь довольно боязливо.
Александр
21.04.2022 14:06
Помню когда в детстве все пользовались этим переходом. Было удобно, был большой поток к ЦУМу. Даже это сохранить не смогли.
48
21.04.2022 13:59
Когда уже его закопают? Позор! В 22 году не должно быть подземных и надземных переходов!
Гость
21.04.2022 12:23
Когда ж эту наскальную позорную живопись а ля графити уберут? Безвкусица полнейшая. Как в помойке.
Семен
21.04.2022 12:23
Обратите внимание! В воде оголенные провода!
Елы Палыч
21.04.2022 11:52
скоро он провалится сверху
Молодой
21.04.2022 11:51
Это называется развитие туризма. Зачем ехать в Венецию?! У нас теперь своя будет.
11111
21.04.2022 11:50
Гость, как Вы правы!!! Какой позор в центре города!