Происшествия
16908
14.04.2021 10:36
20

В Чаплыгине найден мёртвым 17-летний подросток

Тело мальчика нашли дома на кровати.

В Чаплыгине дома на кровати нашли окровавленное тело подростка с признаками самоубийства. Погибшему — 17 лет. Фотографии с места происшествия, которое случилось в минувшую субботу, 10 апреля, каким-то образом попали в соцсети.

— Обстоятельства происшествия устанавливаются, - отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артем
14.04.2021 10:41
Это тот который застрелился из ружья ?
Ольга
14.04.2021 11:24
Вот думаю,как родителям такое пережить?какие в 17 лет могут быть неразрешенные проблемы???????ауууу 17 лет Вы ещё ДЕТИ,а выдаёте себя за взрослых и самостоятельных.Взрослые ищут пути решения проблем,а не накладывают на себя руки при первой непонятной ситуации.Родители вложили в этого парня всю свою душу и силу,чтоб они жил человеком,а он как самостоятельный принял решение покончить с собой.Куда катится мир.Вся молодежь такая ранимая,слова им плохого не скажи,иначе они тебе ,в лучшем случае 20 ответят,а в худшем ,наложат руки на себя.Нет никакой силы духа и ответственности у молодых людей сегодняшнего поколения.Чуть что,так в кусты
Чаплыгинец
14.04.2021 11:37
Жаль родителей.
А
14.04.2021 11:42
Ольга, а то и тебя в расход пустят за замечание. И не знаешь, что делать, сказать или лишений раз промолчать.
Это всё
14.04.2021 11:49
Интернет виноват.
Александр
14.04.2021 11:49
Ольга, вы наверное дипломированный психолог? Вы не знаете, какие у него могли быть проблемы. Прежде чем писать разную чушь, разберитесь в ситуации.
да
14.04.2021 12:11
он наверно любил очень соленную пищу
Ольга
14.04.2021 12:25
Александр, какова бы не была причина,выход есть всегда.Выхода нет только оттуда,куда он ушёл-из гроба.Ни что не может оправдать самоубийство.И в 17 лет нет мировых проблем,все это раздутые мелочи на пустом месте.Не справилась его психика,возможно....
Ирина
14.04.2021 12:38
Александр, какая бы не была ситуация, но лишатся жизни это самое последнее дело. Молодёжь сейчас очень нервные и не управляемые.
КОМДИВ
14.04.2021 13:09
А с чего вдруг решили что это самоубийство?