Общество
8368
15.03.2017 13:18

Напротив липецкого горсовета рассыпали тысячи листовок с рекламой сантехники

Загрузка плеера

Центр Липецка засыпало "бумажным снегом".

Внешний вид одной из центральных улиц Липецка сейчас, прямо скажем, не очень. Тротуары и проезжая часть буквально усыпаны бумажками с рекламой фирмы сантехнических услуг.

И это прямо напротив липецкого горсовета! Водители едет по рекламным проспектам и поражаются их количеству. Из под колес бумажки вылетают вихрем, и кружатся на ветру, словно, пчелиный рой.

- Такое впечатление, будто с самолета разбросали листовки, - поделился впечатлением ехавший мимо липчанин Василий Петров.

Уже появилась и «политическая версия» подоплеки событий. Мол, не случайно листовки появились напротив местного парламента, да еще и сантехнической рекламой. Дескать, таким способом кто-то может высказать народным избранникам все, что о них думает.

За комментариями GOROD48 обратился к руководителю фирмы, которая была упомянута в рекламе, а тот в свою очередь заверил нас, что все произошедшее – случайность.

- Машина везла заказанную нами рекламную продукцию, и случайно у нее оборвался трос, - рассказал Виталий Сергеенко, - В результате два поддона листовок рассыпались по улице.

Директор фирмы затруднился уточнить, сколько именно листовок высыпалось на улицу, но сказал, что счет идет на десятки тысяч.

Виталий Сергеенко добавил, что сейчас его сотрудники обсуждают, как можно убрать листовки с улиц города, не обременяя дополнительными хлопотами коммунальные службы города.

- На улице Советской всегда оживленное автомобильное движение, поэтому как провести уборку пока ума не приложу.

12.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем