В России
1599
22.10.2014 15:22

Майк Тайсон станет членом Союза писателей России

27 октября в Москве пройдет презентация книги "Тайсон. Беспощадная истина"

Легендарный американский боксер Майк Тайсон 27 октября станет членом Союза писателей России. Об этом ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

Его официально принимают в эту организацию в день, когда состоится презентация его книги «Тайсон. Беспощадная истина». Пройдет это, правда, без участия самого автора книги. "Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России", — сообщил Владимир Хрюнов. Сам Тайсон посетит Москву в ноябре и станет гостем боксерского вечера, на котором выступит бывший чемпион мира россиянин Руслан Проводников.

Тайсон дважды получал сертификаты книги рекордов Гиннеса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Американец также неоднократно признавался "боксером года", он включен в несколько залов славы и считается одним из лучших представителей данного вида спорта современности вне зависимости от весовых категорий.

Кроме того, Майк Тайсон - творческая личность, он пишет книги, участвует в передачах, занимается голубями, а также снял полнометражный мультфильм под названием Mike Tyson Mysteries.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем