В мире
3730
05.02.2013 14:33

Шакира опубликовала фото своего сына Милана

Известная колумбийская певица Шакира выгрузила в своем микроблоге в "Твиттере" первую фотографию новорожденного сына, которого она назвала Милан

Шакира разместила в микроблоге "Twitter" первое фото новорожденного сына Милана с его отцом, футболистом «Барселоны» Жераром Пике. Фотографию малыша с мужем певица подписала так: «Познакомьтесь с нашим сыном Миланом».

При этом Шакира не стала продавать журналистам драгоценные снимки новорожденного первенца за большие деньги, как делают многие звезды. Напротив, певица выложила фото своего малыша на всеобщее обозрение бесплатно, более того, она даже обратилась к своим поклонникам, попросив пожертвовать 7 фунтов Детскому фонду ООН (ЮНИСЕФ). Поскольку Шакира является послом детской благотворительной организации, - сообщает LifeNews.

Напомним, что первый ребенок колумбийской певицы Шакиры и знаменитого футболиста Жерара Пике родился вечером 22 января в Барселоне. Именитые родители назвали сына Миланом. Согласно сообщению, это имя означает «любимый» в славянских языках, «трудолюбивый» на латыни и «единение» на санскрите. Полное имя ребенка - Милан Пике Мебарак (Мебарак - фамилия Шакиры). Осенью прошлого года в СМИ обсуждалось, что ребенка собирались назвать Улисито. А в конце минувшего года в некоторые издания раньше времени просочилась информация о том, что Шакира родила преждевременно. Но как потом выяснилось, это была шутка, пущенная футболистом Жераром Пике в сети "Твиттер" в аналог российского первоапрельского праздника "День дурака" или "День смеха". С рождения Милан является членом ФК «Барселона», где играет его отец. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем