Общество
11587
06.04.2012 14:22
1

Наклейки «Спасибо мэру за дороги!» расходятся как горячие пирожки

В редакции GOROD48 наклейки «Спасибо мэру за дороги!» пользуются ажиотажным спросом.

Загрузка плеера
После того, как блоггер GOROD48 Игорь Луговой разместил в своем посте «Спасибо мэру за дороги!» сообщение о том, что в редакцию принесли яркие наклейки на вызывающую особые эмоции дорожную тему, к нам потянулись горожане. Вчера после обеда и сегодня в течение дня липчане, возмущенные убитой городской инфраструктурой, забирали наклейки пачками: себе, друзьям, сотрудникам по работе. Кто-то приходил даже с детьми. И каждый выражал нам благодарность за поднятую тему.

В нынешнем году, кстати, на аварийный и текущий ремонт из бюджета Липецка, по данным мэрии, будет направлено 46 млн. рублей. А на капитальный ремонт из регионального дорожного фонда Липецк получит 150 млн. рублей (в прошлом году дорожники «освоили» 163 млн. рублей).

- Программа практически сверстана, - сообщил глава Липецка Михаил Гулевский. - Полностью мы планируем отремонтировать улицу Космонавтов, площадь Победы, Плехановский спуск, улицу Зегеля, правую часть Катукова, участки на Терешковой, Меркулова, Водопьянова.

Объем работ предстоит приличный, - заявил градоначальник. - Наша общая задача - выполнить его оперативно и качественно. Контроль вестись будет на всех этапах. Проверять будут и качество поставляемых материалов, и плотность асфальтобетонной смеси, и температурный режим.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
15.05.2019 15:30
Как это давно было