Спорт
4286
23.10.2011 20:19

Кубок мира по боевым искусствам пропишется в Липецке

Воспитанники Игоря Воротынцева отличились в Германии.

К успехам бойцов школы Игоря Воротынцева все давно привыкли, но на этот раз его ученики произвели фурор на самом высоком международном уровне.

Липчане успешно выступили в немецком Франкфурте-на-Майне на Кубке мира по боевым искусствам IKO/AFSO.

Сотрудники липецкой полиции Сергей Фаустов и Михаил Дриновский выступали в разделе микс-файт. В этом жестком виде спорта (иногда его сравнивают с боями без правил) оба наших земляка одержали несколько ярких побед в весовой категории до 75 кг и вдвоем вышли в финал.

Фаустов буквально "разорвал" противника из Франции, закончив бой досрочно под аплодисменты зала. Следующий соперник просто ... побоялся выйти против Сергея и отказался с ним драться.

Дриновский уже в первом раунде нокаутировал ударом ноги очень мощного противника из Англии.

В финале липчане вышли друг против друга и устроили показательный бой. В итоге восхищенные организаторы вручили каждому из них медали и дипломы за первое место. 

Воспитанники липецкой школы единоборств выступили и  соревнованиях бойцов до 17 лет. Юноши выступали в облегченной версии микс-файта «лайт», т.е. в переводе с английского «легкий». Наши Александр Асатрян (вес до 65 кг) и Сергей Оглы (до 70) заняли первые места.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.