Происшествия
4053
28.02.2024 18:55
14

55-летний осужденный совершил побег с хоздвора колонии-поселения

Ему добавили к сроку еще 1 год и 8 месяцев, а сидеть мужчина теперь будет в колонии строгого режима.

Елецкий городской вынес приговор 55-летнему мужчине за совершенный 11 октября прошлого года побег из колонии-поселения. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, отбывающий наказание в колонии-поселении мужчина работал там грузчиком. 11 октября 2023 года его доставили на рабочее место на хоздвор исправительного учреждения, но осужденный оттуда сбежал и отправился в Липецк. Утром следующего дня мужчину задержали сотрудники УФСИН Липецкой области.

За один день на свободе мужчине к ранее назначенному сроку (он должен был освободиться уже в начале марта) добавили еще 1 год и 8 месяцев лишения свободы. А отбывать наказание вместо колонии-поселения осужденный теперь будет в колонии строгого режима.
0
4
2
7
19

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ик
02.03.2024 03:19
Да западло сидеть на хоз обслуге
Мужик
29.02.2024 10:26
просто с юмором ,устроил ЧП для полиции !
Вот уж действительно
29.02.2024 08:56
Судьба чужая для вас пустая... Сколько же бездушных и неумных комментариев. Мало ли от чего бежал. Может наехали, а кто не важно. Может свои, может начальник. А бывает, что и местный житель похуже кулака мироеда. Попробуйте импатию на вкус, а то совсем обесчеловечились!
Викторм
29.02.2024 08:41
Вообще-то это странно. Очень участились такие случаи. До свободы остается 3-6-8 месяцев, а они в бега ударяются. Вот, регулярная история. Какая-то непонятная постановка.
Может быть
29.02.2024 00:00
выпить захотел ,было невтерпежь !
*
28.02.2024 21:38
Судьба чужая для вас пустая.кто знает зачем бежал может от себя.
Квазимода
28.02.2024 21:00
Реально чуть живот не надорвал от смеха, на днях на волю, во балван)))
Сергей
28.02.2024 23:43
Ему 55, так на госдовольствие не ставили, а теперь, трёх разовое питание, одежда по сезону, просмотр телевизора, опять же какой ни какой а коллектив. Классика: в тюрьме сейчас ужин, макароны дают.
Бабаха
28.02.2024 20:44
Че ему там не хватало!!!??? Дык в марте вышел бы, иногда люди совершают такие поступки от которых им на следующий день будет стыдно)))
Свобода
28.02.2024 20:05
опьяняет ....
Эксперт
28.02.2024 20:03
Чтобы совершить побег как в фильмах с 100 процентным успехом надо сперва все продумать до мельчайших подробностей иначе не получиться!