Политика
14545
03.05.2017 12:24
16

В Чаплыгинском районе могут сменить главу

по состоянию здоровья.

В Чаплыгине ходят слухи о плохом самочувствии главы районной администрации Николая Климова. Мол, 66-летний бессменный с 1991 года (!) руководитель района серьезно болен, и что его готовят к госпитализации в одну из израильских клиник.

Развеять или подтвердить эти слухи не представилось возможным. По словам секретаря районной администрации, Николая Климова нет на рабочем месте. Почему? Без объяснения причин. Не удалось дозвониться до главы райадминистрации и по его мобильному телефону: «Номер не доступен. Оставьте сообщение на автоответчик».

Впрочем, при самом неблагоприятном развитии ситуации должность главы администрации района долго не останется вакантной: в связи с изменением избирательного законодательства, жителей городов и районов области лишили права выбирать глав органов местного самоуправления. Теперь главу назначают депутаты городского или районного Советов после согласования кандидатуры с губернатором.        

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лидия
25.08.2018 11:20
Вот умер теперь . Мерзкий тип был
гость
25.08.2018 13:57
Долго продержался. Ему максимум полгода давали после опубликования этой запаси.
Вера
26.08.2018 15:30
Не судите его, светлая память и местечко ему светлое
гость
26.08.2018 17:23
Вера, а кто его под этим постом судит-то?
Гость
31.08.2018 08:55
Лидия, иди ты * ещё раз про него что то скажешь тебе *
Лидия
03.09.2018 12:19
Благодаря этому корхабору вечером, весь район дышит ядами разложения крахмального, ни дорог, ни скорой машины , реанимационного автомобиля нет, одни магниты и пятерочки.
Лидия
03.09.2018 12:31
Вся молодежь стремится уехать из района, которая умная. Перспектив здесь не видят. Нет интересной работы , кроме пятёрочек и магнитов. Не существует 17 совхозов и колхозов. В больнице районной нет врачей узкой специализации, они не задерживаются( машины скорой помощи и реанимационный автомобили не оснащены аппаратом искусственной вентиляции лёгких, нет шприцевого дозатора. Дефибриллятора. До Липецка нет качественной транспортировки из района. Вот не дай Бог если Владиславом Валентиновичем что-то случится, будет полная шляпа!
Лидия
03.09.2018 12:46
Администрация Чаплыгинского района одни застолья зато устраивает_ не работать агитирует, а пьянствовать. Молодежь агитируют на развлечение , причем низменного уровня-" * застолье" - что это???!!! Что за официальная пьянка?! я понимаю если бы на эти деньги выбрали самых лучших учеников и студентов техникума и раздали бы сертификаты на бесплатную поездку в * или Москву , годовой абонемент посещения бассейна и собственно больше нечем у нас занять ребят в районе)))
гость
05.09.2018 13:17
Лидия, как Вы правы.
гость
05.09.2018 13:24
Развалили район и кругом одна безработица. Зато отчитываются, что все нормально. Не надоело ли врать-то администрации и закрывать на многие проблемы глаза? Даже на благовония крахмального. Без респираторов и противогазов вообще на улицу не выйти в такие моменты и окна лучше не открывать (несмотря на жару). Им самим то нормально дышать, извините, дерьмом?