Политика

03.05.2017 12:24

В Чаплыгинском районе могут сменить главу

33 8585
4
В Чаплыгинском районе могут сменить главу

по состоянию здоровья.

В Чаплыгине ходят слухи о плохом самочувствии главы районной администрации Николая Климова. Мол, 66-летний бессменный с 1991 года (!) руководитель района серьезно болен, и что его готовят к госпитализации в одну из израильских клиник.

Развеять или подтвердить эти слухи не представилось возможным. По словам секретаря районной администрации, Николая Климова нет на рабочем месте. Почему? Без объяснения причин. Не удалось дозвониться до главы райадминистрации и по его мобильному телефону: «Номер не доступен. Оставьте сообщение на автоответчик».

Впрочем, при самом неблагоприятном развитии ситуации должность главы администрации района долго не останется вакантной: в связи с изменением избирательного законодательства, жителей городов и районов области лишили права выбирать глав органов местного самоуправления. Теперь главу назначают депутаты городского или районного Советов после согласования кандидатуры с губернатором.        

33 8585
4

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

сем

05.06.2017 14:32
незаменимых нет, хорошая точка зрения
ответить

а баранова васю

05.05.2017 17:01
Аюфюдурзень, -добром поминают ?
ответить

Николай Петрович Климов

05.05.2017 11:24
Дорогие мои недоброжелатели, я желаю всем Вам крепкого здоровья, а также здоровья Всем Вашим близким!!!! Пусть у Вас все будет хорошо!!!!
ответить

Аюфюдурзень

04.05.2017 18:01
лизожопые, вам скоро лучше станет, сельповского корыстолюбца лихомань заберет, дурку не гоните, колян вор из кровей чиновничьих, хер для народа жил, все его типа * дела перед выборами или забыли кабанова да борисова и еще кучу уродов
ответить

Добрый человек

04.05.2017 13:49
Николай Петрович, не обращайте внимание на всю грязь, которая изрыгивается из уст жалких людишек. Проблемы со здоровьем есть у всех, и Вы не исключение, поэтому желаем Вам крепкого здоровья!!!! Мы Вас очень любим и ценим!!!
ответить

николаша оценит

04.05.2017 12:38
Светлана Николаевна, - глубоко лизнула
ответить

Светлана Николаевна

04.05.2017 09:01
Я не знаю Николая Климова, но до какой низости и бесстыдства дошли журналисты, написавшие эту статью. Они уже начинают писать о слухах, о болезни или не болезни человека. А разве эти журналисты и их родственники застрахованы от болезней, а разве застрахованы те, которые пишут мерзкие комментарии? Здоровье человека - это настолько его личное и сокровенное, разве можно публично писать об этом? Как же не противно тем, кто написал это, или, кто закал это. А Николаю Петровичу, если он действительно болен, здоровья, а если он здоров, то еще раз здоровья.
ответить

Сергей

03.05.2017 21:47
Николай, а мы да!!!!!!!!!!
ответить

Ну и что?

03.05.2017 21:34
Главу могут сменить где угодно, только не в области.
ответить