Общество
920
22.03.2017 12:41

В Липецке обсудят финансы в эпоху нестабильности

Конференция состоится в профильном вузе.

Региональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Финансы, экономика и управление: проблемы, тенденции и перспективы развития в условиях нестабильности» состоится в Липецке 14 марта. Мероприятие примет липецкий филиал Финуниверситета в рамках VIII Международного научного студенческого конгресса «Россия: от кризиса к устойчивому развитию. Ресурсы, ограничения, риски».

В рамках конференции запланирована работа по шести направлениям: финансовое обеспечение развития экономики и социальной сферы, корпоративное управление и стратегии бизнеса, информационно-аналитическое обеспечение систем управления, экономическая безопасность, глобализация и институциональная модернизация мировой финансовой системы, неэкономические факторы устойчивого социально-экономического развития.

В работе конференции примут участие представители региональных органов власти, местного самоуправления, бизнес-сообщества, преподаватели и студенты высших и средних учебных заведений Липецкой области. Лучшие доклады будут отмечены членами жюри дипломами I, II и III степени. Участники конференции получат соответствующие сертификаты.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.