Общество
8675
01.09.2016 15:39

Липецкий онколог пожертвовал крупную сумму на лечение рака в Индии

Ситуация, конечно, парадоксальная.

Липецкий хирург-онколог передал на лечение от рака в Индии 6-летнего Миши Баусова из Иваново крупную сумму — 20 тысяч рублей. Об этом сообщили в группе помощи Миши, разместив даже фото конверта со словами от врача.

- Есть люди, которые не верят "в целебные заграницы" и "выздоровление от рака", - сообщили в группе помощи мальчику. - Вот именно им и посвящен данный пост. Если Вы ещё сомневаетесь помогать или нет - то перестаньте сомневаться и помогите. Тысячи историй исцеления от этой злосчастной болезни, тысяча примеров здоровых детей. И наш Мишка не будет исключением - мы в это верим. В нас даже верят наши российские онкологи, не смотря на то, что в России нам не помогли. За что мы им очень благодарны. Копытин Александр Викторович - хирург онколог Липецкого областного онкодиспансера передал для Мишеньки 20000 тысяч рублей, он верит в Мишку и его исцеление. И Вы поверьте и помогите нам.

Возникает парадокс: если даже врач-онколог верит в исцеление мальчика в Индии, выходит, он не верит в российскую медицину?

- Я бы не хотел, чтобы вы об этом писали, - сообщил GOROD48 Александр Копытин. - В России есть медицина, и неплохая! Скажут так: бывают случаи, когда, какие бы деньги не были, уже, скорее всего, не помогут ни в Индии, ни в России. Но вдруг? Всё-таки у семьи есть надежда, и мы не знаем, как может распорядиться судьба. На всё воля божия. Когда я передавал помощь — я не думал, что это получит огласку. Я очень не хочу этого. Диагноз у мальчика очень серьёзный: идёт речь о пересадке костного мозга… Я просто хотел помочь — как мог.

Мише Баустову 6 лет. 10 мая прошлого года его мама обнаружила, что у Миши правый бок больше левого. Диагноз мальчика: Рецедив. Рак. 3 стадия. Нейробластома забрюшинного пространства, мтс в забрюшиные л/у (Т3М1N0). Сейчас открыт сбор средств на его лечение в Индии.
0
0
0
0
0