Происшествия
7405
25.07.2016 11:13

В Липецкой области вскрылось мошенничество при капремонтах

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, прокурором Ельца в полицию были направлены материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании по факту совершения мошеннических действий при проведении ремонтных работ в д. №76 по ул. Мира. 

Как установлено в ходе проверки, в рамках областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах между Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области и ООО «Стандарт» был заключен договор по капитальному ремонту указанного дома на общую сумму 518 317 руб. Согласно актам приемки выполненных работ ремонтные работы выполнены в полном объеме, указанные денежные средства перечислены на расчетный счет подрядчика. Однако объем фактически выполненных работ техническому заданию, проекту, строительным нормам и правилам не соответствовал. 

Аналогичное решение принято прокурором г. Ельца по результатам проверки соблюдения законности при проведении капитального ремонта многоквартирных домов № 118 по ул. Советская и № 35 по ул. Пушкина г. Ельца.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.