Общество
5508
15.07.2016 16:06

В Нижнем парке начались выездные регистрации браков

Акция «Ночная регистрация брака» пройдёт с 16.00 до 24.00.

В День города в Липецке пройдёт впервые проходит акция «Ночная регистрация брака». 

Церемонии бракосочетания проводят рядом с фонтаном "Липа". Всего в парке зарегистрируют свой брак 16 пар, причём самая последняя — в 23.45. 

По закону, выносить официальные документы за пределы ЗАГСов нельзя. Поэтому выездная регистрация даже в День города — это всего спектакль, пары уже расписались ранее. А в парке на красочно декорированной площадке для них проводят театрализованную церемонию. 

Молодожены Никита и Евгения рассказали, что дня них известие о регистрации в парке стало сюрпризом - он просто должны были расписываться в 16.00, и их поставили перед фактом. А в качестве одного из сотрудников ЗАГСа выступил певец Антон Тищенко. Фотограф Сергей Авилов, который снимал свадьбу молодоженов, пошутил: он первый раз снимает свадьбу в Нижнем парке, сами молодоженов сегодня выбирают совсем другие места.

А вот Михаил Ретунский и Анастасия Филонова, наоборот, очень обрадовались выездной регистрации в подарок в честь Дня города. Говорят, в их планы она не внесла никакие коррективы - они так же собирались расписываться во Дворце бракосочетания в 16.30, просто теперь церемония проходит в красочном месте на свежем воздухе. 

- Такого в Липецке никогда не было, поэтому это интересно и приятно, - говорит невеста Анастасия Филонова. - Волнительно, немного, конечно, но ничего страшного!




0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.