Общество
4720
26.04.2016 12:36

Липчанин убил соседа из-за пропавшей курицы

Трагедия произошла в соседней Тамбовской области.

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Липецкой области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, обвиняемый, уроженец Липецкой области, периодически приезжал и проживал в поселке Тройное Петровского района, где у него был дом. 5 февраля 2016 года обвиняемый, обнаружив пропажу курицы, подумал, что ее украл сосед и пошел к нему домой. В ходе разговора сосед убеждал обвиняемого, что не похищал у него домашнюю птицу. Не поверив ему, обвиняемый, подверг мужчину избиению, а затем нанес ему два удара ножом в область живота. На следующий день злоумышленник вместе с гражданской супругой уехал в Липецк.

Тело 50-летнего потерпевшего спустя несколько дней обнаружили соседи.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Тамбовской области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем