Общество

28.03.2016 15:47

Областные органы опеки заинтересовались ситуацией в Казинке

32 7688
5
Областные органы опеки заинтересовались ситуацией в Казинке

Проводится внеплановая проверка. 

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, по факту обращения жителей села Казинка Грязинского муниципального района в редакцию GOROD48 с просьбой обратить внимание на семью, в которой маленького ребенка избивает отец, управлением образования и науки Липецкой области проводится выездная внеплановая проверка по подтверждению (опровержению) фактов, изложенных в статье редакции GOROD48 «Жители Казинки боятся повторения гнилушинской трагедии».

Данная ситуация взята на контроль управлением образования и науки Липецкой области. О результатах проведения проверки будет сообщено дополнительно.
32 7688
5

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

добрый ээх

29.03.2016 06:41
все движение у нас начинается когда уже случилось но по статистике все затихает через неделю в лучшем случае....
ответить

анночка

28.03.2016 22:43
опека просто расслабилась,а пора бы заняться детьми из алкаш-семей!!!!создали бы сайт анонимный и много было бы работы,а так иди пиши заяву и так далее и тому подобно,нахер соседям палиться перед алкашами,чтоб потом в замки спичек напихали!!!!!
ответить

Анночке

28.03.2016 22:02
И Вам тоже все равно на детей ваших соседей? Если все так будут относиться, то ничего не изменится.
ответить

СвеТа

28.03.2016 21:22
Ну неужели
ответить

и есть же у него табуретка - но она пока ему не пригодилась

28.03.2016 20:22
хотя теоретически он может старуху для веселухи вдарить по башке, когда белочка прискачет
ответить

алкашу надо вдуть - прочистить его чакры

28.03.2016 20:20
у него есть 2 слабых человека - щуплая старуха и мальчик ( на правах дворовой собаки). так почему он все зло срывает на мальчике, а старухе не уделяет должного внимания? алкаши так не делают. если старуху не бьет, то они - за одно и вместе мордуют пацана.
ответить

а кто же спит в крошечной кроватке?

28.03.2016 20:17
на фото - кроватка для младенца. неужели мальчик спит там скрючившись, чтобы поместиться? забулдыга, спал бы ты сам в этой кроватке. или мать твою - старую дуру туда бы уложил.
ответить

морпех

28.03.2016 20:16
скотов нету смысла перевоспитывать!!!!как то так.
ответить

Да

28.03.2016 20:03
село-сосед, Вот это будет правильно! Таких нужно лечить физически. И пить перестанет и пацана бить не будет. Проверено жизнью.
ответить

анночка

28.03.2016 19:30
таких семей по городу тьма!!!!!!!!!!!просто жизнь неудолась,а детишки им обуза,у нас тож такие же соседи.....и всем пох!!!!!!!!!!!!
ответить