Спорт
3316
04.03.2016 15:48

В Липецк съезжаются три сотни каратистов

В «Молодежном» пройдут запоминающиеся бои.

Липецкий дворец спорта «Молодежный» на один день 6 марта отдадут в распоряжение мастеров каратэ.

В нашем городе пройдет представительный межрегиональный турнир по киокусинкай, в котором примут участие свыше 300 бойцов в возрасте от 10 лет и старше, включая взрослых мужчин и женщин.

Как рассказал GOROD48 организатор соревнований президент липецкой областной федерации синкекусинкай Юрий Смыков, к нам пожалуют бойцы из Воронежской, Орловской, Тамбовской, Курской, Тульской, Рязанской, Ростовской, Белгородской и Московской областей. Одна только Воронежская область будет представлена четырьмя командами из различных населенных пунктов – Воронежа, Лисок, Нововоронежа, Тернового.

За наш регион выступят бойцы из Липецка, Задонска, Ельца, Грязей, Льва-Толстого. Для местных каратистов эти соревнования будут особенными, поскольку именно они станут отборочными для формирования сборной региона, которой предстоит участвовать в чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа в Нововоронеже 20 марта.

Организаторы соревнований Липецкая региональная Федерация Синкёкусинкай и молодежный парламент города Липецка при поддержке управления внутренней политики Липецкой области

Открытие турнира и начало боев 6 марта в 11.00. Вход свободный.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.