Общество
2446
24.02.2016 14:06

В Липецке состоится фестиваль короткометражек

Еще есть возможность представить свой фильм.

Фестиваль-конкурс короткометражных фильмов о Липецке «Липецк в кадре» состоится в региональном центре летом. Его старт намечен на 1 июня. 

Прием заявок на участие начнется 14 марта и завершится 27 мая. Свои работы потенциальные участники могут отправлять в ДК «Городской». Фильмы принимаются на дисках в коробке в формате DVD видео. На коробке и на диске необходимо указать название фильма, жанр, авторство, хронометраж, дату производства. От каждого участника принимается до шести заявок. 

Заявки будут рассматриваться в шести номинациях и по трем возрастным группам. Номинации: информационные программы, художественно-публицистические работы, игровой фильм, игровой фильм для детей и подростков (из категории 0+), анимация. В рамках фестиваля-конкурса проводится конкурс на лучшую социальную рекламу «Липецк - новый взгляд, новое решение». 

Фильмы конкурсной программы оценивает зрительское жюри с 15 июня по 15 июля 2016 года в сети коммерческих кинотеатров и городских кинотеатрах, открытых площадках организованных кинопросмотров.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.