Среда обитания

02.12.2015 16:35

Просто все!

20 7871
8
Просто все!
Мы запускаем новый проект. Каждую среду вас ждут жизненные советы, о том, как комфортно жить в плохо предназначенном для этого городе. Начать мы решили с дорожной истории. Учимся оформлять ДТП не вызывая сотрудников ГИБДД на место аварии.
20 7871
8

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

водитель

19.12.2015 19:34
да ладно, хорошая красивая девушка, ее картавость даже очень мила)
и говорит по делу
ответить

Однорукий бандит

04.12.2015 05:07
Божественная, действительно леди
ответить

Я

03.12.2015 22:08
Кто ж ее на телевидение взял???Где ж это видано, чтоб корреспондентка так картавила???? Просто ужас......Ничего не имею против этой девушки, но работать ей на телевидении ....голос должен быть приятным.... Это мое мнение! А то сейчас накинетесь тут все!
ответить

поклонник

03.12.2015 10:49
мне бы телефон корреспондентки! Хочу чтобы она мне помогла оформить ДТП.
ответить

обыватель липецка

03.12.2015 10:30
Главное: учить как выживать при крайне неблагоприятной ЭКОЛОГИИ: дышать нечем, вода загрязнена, продукты с нитратами и металлами, озеленение - катастрофа, берег реки в автосалонах и автосервисах (а какая бы могла быть зеленая зона!!!), центр - в парковках ТРЦ!!!???
ответить

ну

03.12.2015 09:57
оформлял мелкое дтп таким образом. тупо заполнили в машине вдвоем все пункты, схему нарисовали как посчитали нужным расписались, отправил в россгострах 2 бланка этих, вызвали на осмотр приехал, все выплатили нормально, делов то на пол часа максимум, главное чтоб были страховки и ущерб небольшой
ответить

Анна

03.12.2015 09:16
Я лично оформляла уже такое дтп, все нормально прошло, главное все верно нарисовать на листке и указать что рядом находится с аварией. на этом же листе обязательно подпись, ФИО каждого участников дтп с указанием фразы : "Что все согласны"
ответить

цуккецке

03.12.2015 08:24
Вызывайте ГИБДД, чтобы не было проблем со страховыми компаниями.
ответить

Я Липчанин

03.12.2015 02:30
Шляпа! Какаято...
ответить

коля

02.12.2015 21:50
А "просто всё" под прицелом видеокамеры. Прекращайте этот цирк.
ответить