2276
09.11.2015 21:43

После дня рождения тренера хоккеисты «Липецка» сыграли гораздо слабее, чем накануне

В Пензе наша команда крупно проиграла «Дизелисту».

Липецкие хоккеисты в Молодежной лиге потерпели поражение во второй игре в Пензе от местного «Дизелиста» - 1:5.

Еще в первом периоде шайба два раза побывала в воротах Ильи Дубакина, а на 35-й минуте игры счет вырос уже до 3:0 в пользу хозяев.

Единственную шайбу у нас забросил Павел Двуреченский, реализовавший большинство на 38-й минуте.

В заключительной двадцатиминутке «пчелы» пропустили еще два гола. Отметим, что «Дизелист» две шайбы из пяти провел в большинстве.

Отметим, что вчера липчане сыграли в Пензе удачнее, победив хозяев – 4:2, что стало отличным подарком ко дню рождения главного тренера Андрея Лунева. Увы, но после тренерского праздника команда сыграла слабее, прервав серию из трех побед подряд. В турнирной таблице команда осталась на 9-м месте.

Теперь 17 и 18 ноября команда Лунева примет на своей площадке ярославский «Локо-Юниор», занимающий 5-е место.