Общество
1767
05.11.2015 16:52

Группа НЛМК на Металл-Экспо’2015

Группа НЛМК, крупнейший производитель стали в России и одна из самых эффективных сталелитейных компаний в мире, традиционно примет участие в 21-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015», которая пройдет с 10 по 13 ноября в Москве в рамках осенней Недели металлов.

На стенде 1С21 в 75-м павильоне ВДНХ Группа НЛМК представит обновленную линейку продукции. В частности, специалисты НЛМК расскажут о расширении премиальной линейки трансформаторного проката, разработках холоднокатаной стали для машиностроения, развитии линейки проката с покрытиями строительного сектора решений и «белой техники». Посетителей выставки познакомят также с программой освоения производства новых видов фасонного проката, которая ведется на электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга.
Накануне открытия «Металл-Экспо», 9 ноября, вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин встретится с журналистами и расскажет об ожиданиях на текущий год по основным металлопотребляющим отраслям, о новых продуктовых и сервисных решениях для клиентов компании, планах на 2016 год и итогах реорганизации Службы сбыта НЛМК. Аккредитацию на брифинг проводит пресс-служба Группы НЛМК.

Информация о «Металл-Экспо»

Выставка «Металл-Экспо» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, РСПП, ТПП РФ, Российского союза поставщиков металлопродукции, НП «Русская Сталь», Международного союза производителей металлургического оборудования, Ассоциации развития стального строительства, Российского союза строителей, Союза машиностроителей России, Фонда развития трубной промышленности, Ассоциации «Промметиз» и других союзов и объединений. В 2015 году участие в ней примут свыше 560 компании из 32 стран мира. Ожидается, что форум посетят порядка 25-30 тыс. потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.
0
0
0
0
0