Происшествия
9303
04.09.2015 09:59

Лишившийся в Липецке ног армянин ехал к морю

Мужчина был пьян.

Мичуринским следственным отделом на транспорте СК РФ установлено, что в ночь на 31 августа на станции Липецк серьезные травмы получил гражданин Армении. 47-летнему мужчине отрезало ноги поездом. 

Пострадавшего на месте происшествия обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы. Мужчина рассказал, что хотел сесть без билета на поезд Москва — Новороссийск. В момент, когда состав начал движение, он уцепился за выступающие части вагона, но не удержался, так как был пьян. На поезде мужчина, ведущий маргинальный образ жизни, собирался доехать до Ростова-на-Дону. 

 Сейчас пострадавший находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает. Поезд, под который попал армянин, удалось вычислить только при его прохождении через Воронеж. 

- Следствие дает оценку происшествию. Пока мы не видим умысла в действиях машинистов состава и рассматриваем случившееся как несчастный случай, - пояснил GOROD48 майор юстиции следователь-криминалист Мичуринского СО на транспорте Магомед Мусаников. - Хотелось бы напомнить всем тем, кто собирается путешествовать без билета, что такой вариант перемещения крайне опасен. Произошедший случай показателен. Собственное здоровье намного дороже стоимости билета.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.