Происшествия
14862
08.07.2015 20:59

Пьяный водитель на чужой "Тойоте" разнес стоянку во дворе жилого дома (ФОТО, ВИДЕО)

Водитель иномарки объяснил аварию тем, что его укусил комар.

Массовое ДТП произошло сегодня вечером во дворе дома №43 по улице Меркулова.

Автомобиль "Тойота" двигался вдоль дома с огромной скоростью, но водитель иномарки не вписался в поворот и машина, проломив кусты, выскочила во двор прямо в то место, где жильцы припарковали свои машины

й5.jpg

Здесь машина врезалась в "Мазду", которая от удара подалась вперед и в свою очередьударилась в "Ладу Калину". Все три автомобиля оказались сильно разбиты, а "Тойота" после столкновения еще и задымилась.

й6.jpg


Жильцы дома, ставшие свидетелями аварии, бросились на помощь водителю "японки". Вытащить его сразу из смятого салона не удалось. Когда же молодого человека освободили от железного плена, оказалось, что он цел и невредим, но при этом пьян.


Водитель "Мазды", которой досталось больше всех и спереди, и сзади, рассказал, как все было

Позже выяснилось, что водитель и владелец "Тойоты" выпивали неподалеку от места аварии. Владелец машины уснул, а его собутыльник решил покататься на чужой машине. Вытащив из кармана приятеля ключи от авто, он уселся за баранку.

Аварию водитель "Тойоты" объяснил прибывшим инспекторам ГИБДД тем, что его укусил комар, и он отвлекся от управления машиной.

й3.jpg
"Виновник торжества" сел за руль чужой машины, а потом закурил в автомобиле ДПС....

й21.jpg
... А на спине у него красовались веселые смайлики. 


Разбитая "Мазда" была куплена всего 6 месяцев назад. Ее владелец оценивает ремонт в несколько сотен тысяч рублей.

й1.jpg

Позже хозяин "Тойты" проснулся и отправился в полицию писать заявление об угоне - так что виновнику аварии теперь, возможно, придется не только выплачивать ущерб сразу трем автовладельцам, но и отвечать по уголовной статье.

й10.jpg


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем