Общество
10149
03.07.2015 15:45

В Липецке хотят провести гей-парад в День ВДВ

Таким образом можно сразу убить двух зайцев.

Пользователь сервиса онлайн-петиций Мария Платонова предложила на рассмотрение идею о проведении гей-парада в Липецке, но в определенный день года. Автор идеи пояснила свой замысел. 

- В последнее время в социальных сетях меня и друзей одолели представители ЛГТБ-сообществ с предложением подписать петиции о том, чтобы им разрешили провести гей-парады в России. Со своей "радугой" они уже лезут во все щели. Кажется, я нашла вариант как им угодить, а заодно и успокоить. Предлагают ежегодно проводить в Липецке гей-парады 2 августа. Таким образом мы убьем сразу двух зайцев: и ЛГБТ-активистов ублажим, и бойцам элитных войск предоставим нешуточное развлечение. Да и продавцов бахчевых культур не оставим без товара: ведь все внимание голубых беретов будет обращено на гомосексуалистов, - перечисляет плюсы своего предложения Мария Платонова. 

Идея липчанки сейчас находится на стадии голосования. В случае победы петиции, она будет отправлена мэру Липецка Михаилу Гулевскому. Не исключено, что первый официальный гей-парад в городе металлургов состоится 2 августа 2015 года.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.