Здоровье
6478
05.06.2015 15:47
4

Липецким врачам собирают слова благодарности

Скоро у них профессиональный праздник

Ежегодно, в третье воскресенье июня, отмечается День медицинского работника – профессиональный праздник тех, кто посвятил себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан. 

Управление здравоохранения Липецкой области приглашает местных жителей принять участие в праздничном поздравлении людей в белых халатах, оставивших след в памяти и судьбе: спасая от недугов, проявляя высокий профессионализм в лечении и выхаживании, гуманность, добросердечие, возвращая человека к полноценной жизни. 

Истории со словами благодарности в адрес врачей, медсестер, санитарок и других работников здравоохранения, показывающих своим самоотверженным трудом пример высокого служения человеку и обществу, можно направлять на электронный адрес: ob.palata@admlr.lipetsk.ru. Сбор теплых слов завершится 15 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дарьина Надежда Алексеевна
18.06.2021 16:04
Накануне Дня медицинского работника хочу выразить благодарность за спасение моей жизни своим коллегам медицинским работникам БСМП №1 г. Липецка: зав.отделением реанимации №1 Васильеву Юрию Юрьевичу, медицинским сестрам отделения Делиной Татьяне Юрьевне и Алехиной Наталье Николаевне, санитаркам Бурлаковой Надежде Васильевне и Кряковцевой Нелли Борисовне. Я, Дарьина Надежда Алексеевна, врач-терапевт высшей категории, Заслуженный врач РФ, Отличник здравоохранения, лауреат премии Национальной медицинской палаты, ветеран труда с 40-летним стажем, поступила в первых числах января с тотальным поражением легких НКВИ, развившемся стремительно. Благодаря профессионализму и слаженной работе персонала отделения, я осталась жива! Хочется поблагодарить и главного врача БСМП №1 г. Липецка Павлюкевича Дмитрия Владиславовича за организацию работы инфекционного госпиталя. Я убедилась, что и в нашей области могут успешно лечить тяжелых больных с НКВИ. Для этого есть и силы, и средства, и профессионалы.
Дерих Алла Юпьевна
17.06.2020 07:52
Хочу выразить переполняющее меня чувство благодарности врачам кардиологического отделения Липецкой городской больницы Скорой медицинской помощи №1:Лахину Даниле Ивановичу, Есаян Жоре Дживановичу, Ажирковой Екатерине Викторовна, Дроздовой Елене Геннадьевна, Кутищевой Александре Александровна, Лобанову Евгению Леонидовичу за оказание своевременной квалифицированный медицинской помощи и спасение моего мужа. Низкий поклон за Ваши Золотые ручки.
Филюшина Ольга
10.06.2020 09:10
Хочу выразить огромную благодарность врачу инфекционного отделения ЛОКИБ Слюсаревой Галине Петровне, за высокий профессионализм ,тактичность, и внимательное отношение к больным!!! Галина Петровна - Врач и Человек с большой буквы! Поблагодарить весь медперсонал работающий под её началом!!! Низкий поклон и бесконечная благодарность!!!!
ЯЗЫКОВА ЕЛЕНА
17.01.2018 17:45
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ ОСЦ- БЕЛОУСОВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ, МИТЮШИНОЙ ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВНЕ ЗА ИХ ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ РАБОТАЮТ ТАКИЕ НЕ БЕЗДУШНЫЕ МЕДИКИ!
Рекомендуем