Бизнес
7290
21.04.2015 12:30

"Вопрос с детьми решили"

В настоящее время многие родители сталкиваются с одной и той же проблемой, что их дети сидят дома за планшетами, телевизорами и приходится уговаривать детей чтоб они вышли во двор погулять, потому что им там не интересно из-за отсутствия современных детских развивающихся площадок. А поехать в детский парк развлечений не у каждого есть возможность, да и то только в выходные.

Строительная компания «ЛипецкСтройАльянс» уделило большое внимание этой проблеме и приняло беспрецедентное решение.

Только для своих дольщиков и будущих покупателей квартир строительная компания ЛипецкСтройАльянс дарит современную детскую развивающуюся площадку.

Прежде всего мы позаботились о том, чтобы детям всех возрастов было на ней интересно, а также чтоб она способствовала физическому и умственному развитию ребенка, специально для этого мы разработали три зоны:

1) для детей младшего и среднего возраста;

2) игровая зона для детей и взрослых;

3) спортивная площадка для детей и взрослых.

Каждая из площадок имеет свои особенности, и предназначенные для них зоны включают в себя определенные элементы. Для самого младшего возраста — переход по мостику, ступеньки, песочницы; для среднего возраста — канатные сетки, спиральные спуски, извилистые горки; для среднего и старшего возраста — площадки для игры в футбол, баскетбол, волейбол, уличные тренажеры, оборудование для воркаута (турники, брусья, лестничные комплексы и снаряды).

Все это позволит родителям, как можно дольше находиться на детской площадке рядом со своими детьми и наблюдать за их игрой и развитием. Кроме всего этого, родители также смогут принять участие в играх со своими детьми, на пример в футбол, баскетбол, волейбол, или совместно заниматься на уличных тренажерах.

Для большего обеспечения безопасности Нами было выбрано импортное оборудование из высококачественных материалов, что обеспечит долговечность и безопасность для игры Ваших детей. Кроме того, покрытие детской площадки будет не заасфальтировано, а резиновое, это станет залогом того, что ребенок во время активных игр не сможет травмироваться.

И, для того, чтобы обеспечить Вам максимальное спокойствие и безопасность вашим детям, мы приняли решение сделать площадку огражденной, чтобы ограничить к ней доступ. Входа на детскую площадку будет доступен только с помощью магнитного ключа, который есть исключительно у жильцов дома «ЛипецкСтройАльянс». Таким образом, у ваших детей будет больше свободного пространства для игры, а вы будете уверены в том, что никто из посторонних не будет присутствовать на площадке.

Для "ЛипецкСтройАльянс" основным приоритетом являются семейные ценности. Именно поэтому мы позаботились о Ваших детях. Давайте позаботимся о них вместе!

ООО «ЛипецкСтройАльянс», телефон 25-07-07

Проектная декларация размещена на сайте www.lsa48.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0
Рекомендуем