Происшествия
8140
26.03.2015 10:00

Виновнику массовой аварии на Октябрьском мосту грозит до 4 лет

Специализированный следственный отдел по расследованию ДТП и пожаров СУ УМВД России по Липецкой области продлолжает расследование уголовного дела по факту аварии, произошедшей 6 марта на улице Краснозаводской в Липецке.

Напомним, что тогда 36-летний водитель автомобиля «Опель-Астра», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-33023», который в свою очередь столкнулся с автомобилями «Рено-Лагуна» и «Рено-Логан».

В результате столкновения пострадала 8-летняя девочка, находившаяся в автомобиле «Рено-Лагуна». Ребенок получил телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в ходе предварительного следствия установлено, что 36-летний водитель автомобиля «Опель-Астра» после столкновения с автомобилем «ГАЗ-33023» с места происшествия скрылся в направлении памятника Танкистам. Двигаясь по Октябрьскому мосту, он допустил второе дорожно-транспортное происшествие.

Если вина подозреваемого будет доказана ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.