Культура
3018
18.02.2015 14:47

С Днем защитника Отечества липчан поздравит знаменитый ансамбль тульских десантников

Вход на концерт в городской дворец культуры будет бесплатным.

В честь «мужского праздника» липецкие защитники Отечества получат подарок – концерт ВИА «Крылатая гвардия», который пройдет в городском дворце культуры (бывшем ДК ЛТЗ) 21 февраля.

Мероприятие пройдет по инициативе местного отделения Всероссийского союза общественных объединений «Союз десантников России» и липецких патриотов.

Приезд знаменитого ансамбля в Липецк наверняка вызовет немалый интерес. Музыканты представляют 106-ю тульскую гвардейскую воздушно-десантную дивизию. Все члены коллектива являются действующими военнослужащими и при этом составляют один из самых знаменитых патриотических ансамблей в стране – наследников легендарных «Голубых беретов», с которыми «гвардейцы» в свое время дали несколько совместных концертов.

Песни «Престиж ВДВ», «Медсестра», «Дальняя дорога» давно стали хитами не только для тех, кто прошел через «горячие точки» и служил в элитных войсках.

Программа праздничного концерта будет обширной: помимо тульских гостей на сцену поднимутся и липецкие исполнители патриотических песен – Андрей Григорьев, Юрий Шевченко и другие.

Концерт начнется 21 февраля в 18.00, по случаю праздника вход для зрителей будет бесплатным.

Липецкой отделение «Союза десантников» и липчане-патриоты  готовят на этой неделе сразу два мероприятия: после концерта в воскресение, 22 февраля, в Быхановом саду они проведут «патриотеческую масленицу» - с конкурсами на ловкость и силу, русскими народными забавами и сжиганием чучела. 


Клип группы "Крылатая гвардия" на песню "Дальняя дорога".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.