Спорт
5053
09.02.2015 15:47

В Липецке определили сильнейших в боях без правил (ФОТО)

Соревнования во дворце спорта "Динамо" получились очень зрелищными.

В эти выходные 2015 года, в зале СК "Динамо" прошел Чемпионат Липецкой области по смешанным  боевым единоборствам (ММА).

Иногда этот вид спорта называют «боями без правил», поскольку арсенал разрешенных приемов довольно широк. Чемпионат проводился "Федерацией смешанных боевых единоборств (ММА) Липецкой области".

На соревнованиях съехались сильнейшие спортсмены Липецкой области. Одними из самых запоминающихся стали бои с участием Шухрада Махмудова – особенно финальный поединок в весе до 65.8 кг, с Дмитрием Теплинским. Бойцы обменивались сильными ударами, красивыми бросками, переводили бой в партер, но все же Махмудов смог обхитрить соперника красивым броском, перевел бой в партер и сделал удушающий прием.

Украшением турнира стал бой Дмитрия Минакова с Артемом Першиным в весовой категории до 84 кг. В начале боя инициатива была в руках Першина, после нескольких сильнейших ударов Першин, можно сказать,отправил Минакова в нокдаун, но надо отдать должное Минакову, который смог восстановиться и провел ответную серию ударов, сделал красивый бросок и закончил бой удушающим приемом. 

3.jpg

Чемпионы и призеры соревнований вошли в официальную сборную команду Липецкой области по смешанным боевым единоборствам (ММА) и поедут на чемпионат ЦФО, который пройдет в конце апреля этого года. Чемпионы и призеры были награждены кубками и медалями.

Чемпионы и призеры:

до 65.8 кг
1 место - Махмудов Шухрад
2 место - Теплинский Дмитрий
3 место - Фурсов Денис

70.3 кг
1 место - Умаров Алихон
2 место - Жиров Александр
3 место - Мельников Дмитрий

77.1 кг
1 место - Мусин Тимур
2 место - Неклюдов Александр
3 место - Молчанов Сергей

84 кг
1 место - Минаков Дмирий
2 место - Першин Артем
3 место - Михайлов Виктор

до 93 кг
1 место - Горяинов Алексей
2 место - Маевский Владимир
3 место - Комов Сергей

+93 кг
1 место - Езиков Александр
2 место - Шамаев Дмирий
3 место - Бочарников Максим

1.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем