Общество
3420
23.05.2014 13:12

Налоговики начинают массовую рассылку налоговых уведомлений

Налоговые органы Липецкой области начали массовую рассылку жителям региона единых уведомлений на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2013 год.

Как пояснили в УФНС по Липецкой области, рассылку производит филиал ФКУ «Налог-Сервис», который находится в Мытищах (Московская область), и на конвертах будет стоять штамп именно этого учреждения. Однако, если у налогоплательщика возникли вопросы, обращаться надо в свою инспекцию по месту жительства (ее адрес указан в уведомлении).

Налоговые льготы предоставляются на основании полученных от граждан заявлений и соответствующих документов: те, кто еще не воспользовался своим правом на льготу, могут предоставить необходимые заявления в налоговые инспекции. Сверить информацию о начисленных и уплаченных налогах, увидеть объекты налогообложения (квартиры, дома, автомобили), самостоятельно сформировать и распечатать налоговое уведомление и квитанцию на оплату можно через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика».

Последний срок уплаты имущественных налогов в большинстве муниципальных образований Липецкой области — 1 ноября. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем