Общество
6857
10.04.2014 17:32

Главная премьера апреля- сериал «Сватьи» на «Домашнем»!

С 14 апреля на канале свекровь против тёщи: схватка не на жизнь, а на смех.

14 апреля на «Домашнем» начнётся бой века. В задорной комедии «СВАТЬИ» нос к носу сойдутся непобедимые соперницы — свекровь и тёща в исполнении многократных «чемпионок» русского кинематографа — Людмилы Артемьевой и Татьяны Васильевой. Битва за внуков, домашнюю дисциплину и звание семейного генерала будет идти на «Домашнем» в понедельник в 20:00 и со вторника по четверг в 19:00.

Рядовая семья способна пережить помощь либо свекрови, либо тёщи. Но семье Мухиных выпал джек-пот: воспитанием младшего поколения — пятиклашки Дениса и первоклашки Алисы — решили заняться сразу обе бабушки. И очень скоро от переговоров по вопросам педагогики перешли к активным боевым действиям, ведь сватьи не похожи друг на друга абсолютно во всём.

1.jpg

Свекровь Нина Семёновна (Людмила Артемьева) — женщина простая. До выхода на пенсию командовала ЖЭКом, а теперь хочет и внукам привить любовь к мытью полов, починке смесителей и прочим радостям коммунального хозяйства.

2.jpg

Тёща Любовь Дмитриевна (Татьяна Васильева) — дама из интеллигентных. Прошла нелёгкий путь от театральной примы до звезды детских утренников. Покинув сцену из-за возраста и происков конкуренток, отрабатывает актёрские навыки на зяте и внуках, которых жаждет познакомить с богемным стилем жизни.

Между такими антиподами перемирие возможно только на время обеда, да и то — не факт!

Морской угорь в водорослях или карась в сметане?

«Маленький принц» или «Большая книга домоводства»?

Шуберт или сельдь под шубой?

Каждый поединок за титул любимой бабушки заканчивается как минимум искромётной перепалкой, ну а как максимум — вызовом экстренных служб. Участковый, спасатели и скорая уже давно стали привычными гостями в доме Мухиных. Но не стоит волноваться: во время баталий бабушек ни один внук не пострадает. Разве что слишком плотно покушает.

Константин Кикичев, продюсер сериала: «Иногда житейский конфликт, особенно между поколениями, мощнее любого боевика — и смешнее любой комедии. В «Сватьях» мы хотели показать «тихие семейные войны», а заодно ответить на два вопроса: по каким законам они ведутся и бывают ли в них победители?»

Людмила Артемьева, актриса: «Мне, безусловно, повезло и по-актёрски, и по-человечески. Встретить партнёра такого уровня, как Татьяна Васильева, редкая удача. Мне кажется, убедительно сыграть персонажей, которые терпеть друг друга не могут, способны только люди с прекрасными отношениями. Именно такие отношения сложились у нас с Татьяной Васильевой на съёмочной площадке «Сватий».

Татьяна Васильева, актриса: «В «Сватьях» очень много от моего любимого жанра — клоунады. Мою напарницу Люсю Артемьеву я считаю клоуном высочайшего уровня. Надеюсь, я смогла ей соответствовать. Думаю, на нашем телевидении это один из самых смешных и добрых сериалов о старшем поколении за последние годы».

Чтобы узнать, чем закончится схватка тёщи со свекровью и кто кого отправит в нокаут, смотрите комедийный сериал «Сватьи» с 14 апреля на «Домашнем».

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.