Общество
10763
13.04.2024 13:04
96

В Сети появилось видео с извинениями участников избиений людей в Липецке

Свои действия молодые люди объяснили желанием помочь людям.

В Telegram-канале, который опубликовал жёсткие кадры избиения прохожих в Липецке, появились новые видео.

На них предполагаемые участники нападений извиняются за свои действия.

Сложно сказать, где именно записывались ролики: за спиной у парней светлая стена. Но по звукам можно предлоложить, что все происходило в одном из торговых центров. Нет указаний и на тех, кто заставил записывать покаянное видео. Пряча глаза и заикаясь, молодые люди приносят извинения за свои действия, которые они сами объясняют желанием… помочь обществу. По их словам, нападали они на «людей, которые связаны с наркотиками».

Сегодня в Интернете появились ролики с записями избиений людей на улицах города, скопированные из приватного Telegram-канала. Полиция заявила, что ищет пострадавших и свидетелей и уже начала проверку.
3
1
38
6
6

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зина
13.04.2024 13:14
По всей стране такое.Просто криминальная революция.Выросло поколение для материнского капитала!
Лена
13.04.2024 13:18
Никакой им пощады давать не надо им Надо дать реальные сроки
Патриот
13.04.2024 13:31
Поколение ТикТока..
С
13.04.2024 13:32
Никакие заикания им не должны помочь уйти от ответственности, и их тоже надо проверить в первую очередь на употребление наркотиков
Нина
13.04.2024 13:38
Именно эти заикания и извинения говорят о том, что они приличные люди.
Гость
13.04.2024 14:08
Именно эти заикания и извинения говорят о том, что они приличные люди. Если они приличные по- Вашему, то кого Вы называете неприличными?? Не дай Бог Вам с такими « приличными» пересечься на пустынной улице в вечернее время.
Макс
13.04.2024 13:35
В тюрягу их Что их Извинения вот и всё
Саша - Аппаратчик
13.04.2024 13:41
Они же дети!
Кузя
13.04.2024 13:36
"Помочь обществу"... Кто бы помог обществу от таких?
Прокуратор
13.04.2024 13:40
По 205й УК их
Старый житель Липецка
13.04.2024 13:47
Пацаны не извиняются.
мнение народа
13.04.2024 13:50
Понять , простить и не сажать !
Катя
13.04.2024 14:02
Именно так!
Совет
13.04.2024 14:06
Ребята, преступления не прощают. И не надейтесь. Сдайтесь лучше сами.
Ольга
13.04.2024 15:52
Никаких прошений так как все делалось умышленно и продумано. Наказать родителей на крупную сумму в пользу города для детских площадок. Таким нет прощения , уже взрослые.
Гостья
13.04.2024 13:52
Не верю. Если есть информация о наркодилерах, нужно немедленно дать показания, обратившись в полицию, чтобы искоренить наркоторговлю. Слабо? Хотя обращение анонимное написать. Чтобы выявили всю цепочку и посадили, кого надо. А так это больше похоже на обычную "отмазку".