Происшествия
14003
02.04.2024 09:00
37

В аварии под Краснодаром погиб липецкий тренер Максим Раилко

В аварии пострадали и четыре юных спортсмена.

Трагедия оборвала жизнь липецкого тренера и одного из энтузиастов маунтинбайка (горного велосипеда) Максима Раилко.

Смертельное ДТП произошло вчера вечером в Тихорецком районе Краснодарского края. Максим вёз своих воспитанников на автомобиле «Лада-Приора» по автодороге «Кавказ». Внезапно на полосу встречного движения выехал автомобиль «Шкода», двигавшийся со стороны города Кропоткина. Шансов у тренера не было.

28 апреля ему должно было исполнится 34 года... В результате лобового ДТП Максим погиб на месте. Четыре его воспитанника, ехавшие вместе с тренером, доставлены в Тихорецкую ЦРБ. Туда же увезли водителя и пассажира «Шкоды».

AG-SCzCg4Hk.jpg

Причины выезда «Шкоды» на встречную полосу пока устанавливаются.

sds1aJTrIrg.jpg

Фото с места аварии —  vk.com/autokrd. Главное фото — vk.com/club_xcquarry
0
115
8
1
2

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
02.04.2024 09:10
А что с детьми???
гостю непонятливому
02.04.2024 09:34
А статью то читал? Незаметно.
Алексей
02.04.2024 09:36
Живы , в больнице
Мэри
02.04.2024 09:38
В реанимации
читайте
02.04.2024 10:43
Написано же - доставлены в больницу.
гость
02.04.2024 11:11
Девочки переведены в Краснодар, мальчишки были оставлены в Тихорецке. Состояние тяжелое.ЧМТ, разрывы внутренних органов. Все на ИВЛ, в реанимации.
Ольга
02.04.2024 09:31
Прекрасный был тренер. С ним занимался мой сын в своё время. Читаю и реву. Вечная память Максиму Александровичу.
Тоха
02.04.2024 09:47
Земля пухом
UU
02.04.2024 09:47
Максим заходил в Ватсап в 18.22. Теперь остались только воспоминания. Светлая память...
Лиза
02.04.2024 09:48
Соболезнование родным и близким и сил пережить такое горе. Пострадавшим подросткам скорейшего восстановления и здоровья.
Алина
02.04.2024 09:49
Там в машине ьыла моя знакомая Алиса,у неё черепо-мозговая травма,в тяжёлом состоянии.
123
02.04.2024 09:56
Макс, да как так то... Спи спокойно..
Пока
02.04.2024 09:59
будут такие дороги (Господи пронеси) ситуация не изменится.
Домашний козлик
02.04.2024 10:05
Причины выезда «Шкоды» на встречную полосу пока устанавливаются. Весна, у шизиков фляга свистит по полной. И так то ездить не умеют, правил не знают, а тут такое. Всё же видно хорошо напримере нашего города. На дороге, каждый второй, творит такое, что дыбом волосы встают. Тупо с второстипенки под колеса бросаются, таких только бить в бочину, может ума прибавиться. Но к сожалению, всех идиотов наказать жизни не хватит. Идиотов стало больше, чем нормальных, тут уже вопросы к тем, кто права им выдаёт.
Надежда
02.04.2024 14:54
Пьяный был водитель Шкоды, выяснили уже
Город 48