Общество
3416
20.03.2024 09:45
22

На улице Меркулова порвало 400-миллиметровый водопровод

Уже сегодня компания «РВК-Липецк» обещает устранить утечку, но на время аварийно-восстановительных работ потребителям, живущим в районе Октябрьского рынка, перекроют воду.

Сегодня утром потоки воды побежали по улице Меркулова и проспекту 60 лет СССР. Оказалось, у дома №16б на улице Меркулова порвало 400-миллиметровый водопровод.

поток.jpg

поток2.jpg

— Устранить нештатную ситуацию планируется сегодня. Бригада специалистов уже выехала на место. Информацию о домах, попадающих под ограничение водоснабжения при проведении ремонтных работ, а также о точках подвоза воды мы доведем до жителей на нашем сайте, — сообщили GOROD48 в пресс-службе компании «РВК-Липецк».
3
1
9
3
7

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коллеги!
20.03.2024 09:56
Это прорыв!!
Боцман
20.03.2024 09:58
Да когда это прекратится ? Не одного уголовного дела .Бардак какой-то
гостья
20.03.2024 10:03
какой прорыв? это просто весна и лёд вместе с кучами грязного слежалого снега таят)
Счет
20.03.2024 10:34
на ОДН тоже весна принесет и сама оплатит?
НАДЕЖДА
20.03.2024 10:06
Вода льется со вчерашнего обеда, а техники рядом нет никакой, только что оттуда пришла! Только дворники лопатой воду гоняют, уже трамвайные рельсы затопило! Жуть! Не расплатимся!
й
20.03.2024 10:21
Ситуация, вполне себе штатная, если за последние годы никого не посадили и не уволили. Даже депутаты занимаются обыденной работой.
Депутатики,
20.03.2024 10:33
после устранения аварии ,выпишут себе благодарность и грамоты!
Мужик с Липецка
20.03.2024 10:31
Не долго музыка играла. Росводоканал не долго продержался. Опять накосячили...
Наташа
20.03.2024 10:36
Верните Королева с Гулевским!!! Пожалуйста!!!
Лиза
20.03.2024 10:49
Сколько же воды утекает в никуда, а кто платит за эти реки...
Золушка