Происшествия
9918
09.03.2024 15:50
36

Жесткая авария на тамбовке: грузовик снес две легковушки, пострадала семья

Авария произошла в Липецком районе. Госпитализированы муж с женой и их дети.

9 марта в 13:30 на 278 километре трассы «Орел-Тамбов» произошло ДТП с участием грузовика «Ситрак», легковых автомобилей «ВАЗ-2104» и «Лада Гранта».

— По предварительным данным, водитель грузовика создал аварийную ситуацию при обгоне, в результате чего легковой автомобиль «ВАЗ-2104» опрокинулся в кювет. Затем грузовик по касательной столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 33-летнего водителя, — сообщили обстоятельства аварии в областном управлении МВД.

С места аварии госпитализированы водитель «Лады Гранты» его жена и дети 12 и 6 лет. 

xFe2yAvqQ0A.jpg

ipsf9w9WIr8.jpg

KdN8UsSTDDQ.jpg

lT7w87pVA98.jpg

— Движение на участке трассы не затруднено. Организована проверка, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, — добавили в полиции.

2
7
17
4
4

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
-
09.03.2024 16:16
Превышение?
Эхо
09.03.2024 16:25
Ох уж эти водятелы фур....
???
09.03.2024 16:34
Это где? Липецкий район большой
Скиталец
09.03.2024 17:16
Между поворотом на Бруслановку и Кулешовкой
Гость
09.03.2024 17:37
Между поворотом на Бруслановку и Кулешовкой Если быть точнее, то перед поворотом на Кулешовку
***
09.03.2024 17:29
В Кулешовке, перед поворотом на Сенцово
Вася
09.03.2024 16:56
Профессионал, одним словом
Думаю
09.03.2024 17:13
Любитель.
гость
09.03.2024 16:59
по десятке давать без суда и следствия и лишение на всю жизнь прав - тогда что-то изменится в головах тугосоображающих
ездунов
09.03.2024 17:10
на фурах ограничить скоростной режим!!! то своим перегрузом разбивают дороги...
Ольга
09.03.2024 17:11
На этой трассе сейчас просто ехать можно с трудом, не то, что обгонять. Дорога страшная, перегружена, без обочины, а сейчас вся разбитая! Писала в дорожное управление, но отвечают, что ремонтируется по плану (хотя, сейчас уже перестали ямы битумом заливать, рукой, наверно, * ) и, вообще, всё там не плохо.
Местный
09.03.2024 22:13
А в какое дорожное управление вы писали? Если управление дорог ЛО, то напрасно. Это федеральная трасса, и местные дорожники никакого отношения к ней не имеют.
Скиталец
09.03.2024 17:20
Только какая же это Тамбовка? Эта трасса вмегда Елецкой называлась. А Тамбовка-это Окружная теперь...
На хорошей
09.03.2024 17:50
Ольга , дороге еще больше будут гонять ,так что ваши отговорки из-за плохой дороги ,пустой звук ! Летуны устроят ДТП на любой дороге ,это у них в крови !
Липчанин
10.03.2024 11:42
На 4х полосных дорогах с барьерами, исключены встречные аварии и многократно уменьшается количество пострадавших * .
Не в тему
10.03.2024 15:52
Научитесь уже правильно отвечать адресату: под комментарием есть надпись "ответить".
парторг
09.03.2024 19:12
Если кто не в теме,то федеральная трасса Р-119 "Орел – Ливны – Елец – Липецк – Тамбов"одна из важнейших транспортных магистралей Центрального Федерального округа. Через неё проходит транзитный транспорт Орловской, Липецкой и Тамбовской областей. Кроме того, трасса обеспечивает доступ к областным центрам с магистралей М-4 "Дон" и М-6 "Каспий".