Происшествия
3743
17.04.2024 14:46
25

Укравший лавочку от подъезда хотел установить ее у родительских могил

Похититель лавочки пришел с повинной к главному по дому и в управляющую компанию, но скамейку так и не вернул

Вчера GOROD48 рассказал о необычной краже: от подъезда дома №22 по улице Терешковой немолодой мужчина в третьем часу ночи украл лавочку.

Старший по дому, глава ТОСа, 16 апреля передал запись камеры наблюдения с кражей в полицию. В то же время запись была опубликована в соцсетях и похититель лавочки видимо узнал себя.

Сегодня он пришел сначала в местную управляшку, а затем и к старшему по дому,.

—Свои действия объяснил мужчина тем, что скамейку хотел отреставрировать и установить на могиле у родителей. Я отказался забирать заявление, сказав ему, что он взрослый человек, а совершил какой-то странный поступок, не думая, что за него придется отвечать. Я считаю, какой результат будет по итогам полицейской проверки, пусть так и будет. Если дело станет подсудным, как решит суд пусть так и будет, — рассказал председатель ТОС дома Никита Репин.

Но, самое интересное, что скамейку жильцам мужчина так и не вернул.
0
1
10
2
12

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин48
18.04.2024 13:33
В тексте написано, что старую не вернул лавочку, почему?
Пр. Победы, 21
17.04.2024 21:17
Пусть во дворе заберёт. На них никто не сидит, они местной алкашней круглые сутки заняты.
Мимо шол.
17.04.2024 20:24
Ему осталось теперь спереть стол. И полный набор есть. А то куда харчи на паску ложить.
ого
17.04.2024 22:52
было что пить можно стоя и без закуся
Ольга
17.04.2024 18:42
Наверняка жена ему сказала, что лавочек в городе много, принеси, зачем покупать.
Ваш тренер
17.04.2024 18:30
Типичный липчанИн... Ему все должны!!!
Думал
17.04.2024 18:06
Он себе в машину хотел поставить,а он во чо удумал.
Позорный мужичонка
17.04.2024 18:04
На Мазду денег есть, а лавочку для могилв родителей украл. Вот это жадность и тем более его поступок в канун Пасхи вообще по моему ещё более низкий чем когда либо. Неужели не думал что его родителям стыдно за его поведение
vlad
17.04.2024 23:24
Вот поэтому у него есть деньги на Мазду.
Олежка
17.04.2024 17:46
Мужик, ну позорище просто, купи лавочку новую у кого спёр и приди извинись.
Баба баня
17.04.2024 17:07
Совесть победила алчность. Неплохо...
Грета
17.04.2024 17:25
О чем Вы?Он забегал после нашего звонка, пост написан некорректно.Он прекрасно жил с мыслями о своём воровстве неделю ,до нашего звонка.
Андрей
17.04.2024 16:33
Такую лавочку на кладбище? Она же огромная.Ну мужик, ничего другого не придумал, для оправдания кражи?!
Иван
17.04.2024 16:59
На халяву и огромная подойдет. У него же могила большая на двух родителей.