Происшествия
7864
23.02.2024 12:26
20

«Сел в кабину и продолжил пить»: водитель «УАЗа» протаранил стоящий автомобиль

На улице 9 Мая пьяный водитель протаранил легковой автомобиль.

Вечером 21 февраля в Липецке на улице 9 Мая «УАЗ» – «Буханка» врезался в легковой автомобиль.

«Я стоял на светофоре, а он выехал на встречку, постоял подумал и пошел на пролом. Сейчас сидит в кабине и продолжает пить», — так описал обстоятельства аварии водитель легковушки.

— На 59-летнего водителя «УАЗа» составлен протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
3
3
12
4
16

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пенсионер
25.02.2024 10:58
у буханки только бампер молотком рихтануть и в путь вот железо то какое
Ну
24.02.2024 09:12
Настоящий защитник отечества
Ирина
24.02.2024 08:54
Давно пора ужесточать меры за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Сразу на месте отбирать машину . Обязательно всё фиксировать на камеру. Если машина не его — алкоголика отправлять на 10 лет в сибирь на работы. Эти алкаши уже достали— выпил , сиди дома или вызови такси. Сколько смертей из за них, сколько аварий.
Андрей
23.02.2024 21:35
С такой жизнью как не запить. Ничего нельзя, все коррумпировано - но только за отопление не забывай платить.
Дима
24.02.2024 13:06
Ты походу водитель той буханки) Хорошие у тебя аргументы даже не поспоришь ну за руль зачем садится.. бухай сколько тебе в лезет у себя на кухне, раз за отопление много платишь хоть насладись этим типом
Критик
23.02.2024 19:02
Запомните люди...нет такого повода чтобы бухать в стельку за рулем... Выпил, не садись за руль... Пьяный за рулем преступник... Сколько вот такие вот синероты людей на тот свет отправили.
Сергей
23.02.2024 17:38
Было бы смешно если б не было так печально. Мужика всё таки жалко, ведь мы не знаем истинной причины его поведения, но вину его это не смягчает, по любому виноват, хорошо хоть без жертв обошлось.
Григорий
23.02.2024 17:22
А ведь там медколледж: студенты ходят...!
Рич
23.02.2024 16:57
Тебя как зовут.... Д Жан-Клод Ван дам терминатор))))
Гулливер
23.02.2024 16:34
Просто он танкистом был. А тут видит иностранный авто, вот и перепутал с немецким тигром... А вообще печально...
Лиза