Политика
4192
01.02.2024 14:31
13

В Тербунском районе появился руководитель

Которому теперь предстоит участие в конкурсе.

Сотрудникам администрации Тербунского района сегодня представили исполняющего обязанности руководителя, им стал, как и анонсировал GOROD48, Николай Черников, ранее работавший заместителем начальника отдела МО МВД России «Тербунский».

Напомним, в районе продолжается конкурс по выборам главы. Желающие возглавить район до 16 февраля должны подать документы в конкурсную комиссию. Именно среди участников конкурса депутаты райосовета выберут главу района. Николай Черников также намерен участвовать в состязаниях.

Конкурс был объявлен после того, как бывший глава района Сергей Барабанщиков ушел с занимаемой должности по состоянию здоровья.

Фото: Telegram-канал Администрация Тербунского муниципального района
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Удачи тебе
11.02.2024 21:40
в начинаниях Дорогу молодым
Читательница
05.02.2024 15:47
Жора, 40 лет через год. В самый раз. Старикам на таких местах - не место, простите за тавтологию, молодежи - опыта мало, да и с умишком не всегда. А тут проверенный, с опытом, не дурак. Что еще нужно-то?
житель Липецка
02.02.2024 12:56
Хороший кандидат.
Ирина
02.02.2024 10:21
На чьём месте? Кто из замов ушёл?
Ирина
02.02.2024 10:09
На чьём месте? Кто из замов ушёл?
Гость
02.02.2024 09:56
Нужно везде поставить главами, бывших или действующих сотрудников,, (честных, справедливых), чтобы был порядок вво всех районах области
Роман
02.02.2024 09:40
Да такого же молодого, энергичного хорошо бы и главой грузинского района.
иван
02.02.2024 09:29
1985 г рождения он достаточно взрослый, возраст не всегда имеет значение , есть люди с 20 лет работают и за 6 лет набираются опыта и понимания как некоторые за 17 лет стажа
федот
02.02.2024 07:00
Самое главное, надо идти в народ, разговаривать не бояться, знать проблемы ,решать, работать (Пахать) учиться и учиться-всё получится!!!
Любо дорого
01.02.2024 21:14
Жора, он 1985 года рождения. Но это не значит, что он не может быть талантливым управленцем….. Или нет? Подождём что народ про него напишет, скажет.