Происшествия
9905
18.05.2023 16:48
20

На улице Московской 42-летний мужчина упал с пятого этажа

Он жил в этом доме.

Сегодня в доме №15 по улице Московской в Липецке с пятого этажа выпал мужчина. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 42-летний мужчина погиб. Его личность уже установлена, он жил в этом доме. 

На месте работает следственно-оперативная группа.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
19.05.2023 13:47
Хотела как то помочь знакомой помыть окно, в новом доме, посмотрела вниз и передумала. Рамы открываются только одна. Вторую мыть очень не удобно. Надо наклоняться в сторону улицы, а там как магнитом тянет вниз. Необходимо менять эти пластиковые окна.
Россия
19.05.2023 12:46
на первом месте в мире по числу самоубийств среди мужчин .48,3 на 100000 человек .73% самоубийств на почве семейных прблем (развод ,измена партнера ) .80% разводов по инциативе женщин .У женщин в России самоубийств меньше в 7 раз .
Милиции
19.05.2023 12:18
Мать давно нет !
Липчанин
19.05.2023 11:06
Если ты не уверен в своих силах ,то не не рискуй своей жизнью и не мой эти окна , а вызови лучше специалистов ,на авито их полно ! Скажете ,что за это надо платить ? Да ! Раз в год можно на это раскошелиться !
РОСТ
19.05.2023 08:57
На москитные сетки походу не только дети но и взрослые опираются.Что то уже много полетов в этом году
Мать
19.05.2023 06:00
Почему милиция не проводит разьяснительную работу с населением по телевидению, в соцсетях о причинах данных случаев. Гибнет молодежь и дети.
Викторм
18.05.2023 22:47
Может окна неудачно помыл?
Аноним
18.05.2023 22:46
Руслан, царствие тебе небесное!!! Ты был очень хорошим парнем! Очень жаль(Даже поверить невозможно, как такое могло произойти. Покойся с миром...
-
18.05.2023 20:47
Мало информации. Это сколько уже случаев??
!!!
18.05.2023 20:42
Я не верю в суицид по естественным причинам и в депрессии, это реактивные реакции. Нет ни каких совпадений,есиь причинно следственная связь.