Происшествия
4318
18.04.2024 14:47
12

Мальчика с ожогами из Липецка переправили на лечение в Нижний Новгород

13-летнему школьнику нужна пластика лица.

Из областной детской больницы в ожоговый Центр Нижегородского НИИ травматологии и ортопедии перевезли 13-летнего подростка, получившего тяжелые ожоги по время разведения костра.

— Состояние школьника нельзя назвать тяжелым. У него ожоги третьей степени 15-17% тела. Но дело в том, что воспламенившаяся в его руках жидкость для розжига попала не только на руки и грудь, но и на лицо. По этой причине мальчику нужен ряд пластических операций, — сообщили GOROD48 в областной детской больнице.
0
13
1
3
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
19.04.2024 08:11
Всё что мы должны знать о липецкой медицине. Если что-то сложнее вывиха, то надо обязательно эвакуировать в другие регионы. Да и с вывихом поаккуратнее надо быть...
Позитив
19.04.2024 09:01
Вообще, читаете о чем пишут??? Нужна пластика лица! Очень хорошие врачи есть в Липецке!!!
Викторм
19.04.2024 09:11
Вообще, читаете о чем пишут??? Нужна пластика лица! Очень хорошие врачи есть в Липецке!!! Читаю-читаю. Постоянно читаю, что пострадавших по разным регионам развозят.
Позитив
19.04.2024 10:01
Читаю-читаю. Постоянно читаю, что пострадавших по разным регионам развозят. Есть клиники специализированные и они, как правило, находятся не в Липецке! Во всех регионах, направляются больные на долечивание в такие клиники. А свой город надо любить и восхвалять!
Nevermore
19.04.2024 12:01
Есть клиники специализированные и они, как правило, находятся не в Липецке! Во всех регионах, направляются больные на долечивание в такие клиники. А свой город надо любить и восхвалять! А какие специализированные клиники есть у нас в Липецке, куда везут из других регионов страны? Это я так, узнать, чтобы "любить и восхвалять"
Елена
18.04.2024 23:19
Здоровья тебе парень
МАЛИНА ШИП
18.04.2024 20:52
Скорейшего выздоровления!!!
факт
18.04.2024 19:44
жаль что дети стали беспомощьны, а все из-за смартфонов, только их в руках умеют держать
Анна
18.04.2024 18:10
Выздоравливай быстрее. Здоровья тебе. Пусть все плохое уйдёт, а только хорошее будет впереди.
желаю
18.04.2024 16:30
Восстановиться мальчику.
Катюшка
18.04.2024 15:17
А ,что с мальчишками,которые забрались на поезд и сгорели,как они ?Расскажите пожалуйста,это было уже много месяцев назад .....
Зайка
18.04.2024 21:10
Если мне память не изменяет, то один мальчик умер, а второй выжил, но кажется, стал инвалидом.
Рекомендуем