Происшествия
4167
03.03.2023 09:02
11

Ночью на улице Космонавтов 28-летнего мужчину сбила «Лада Гранта»

Мужчина госпитализирован.

2 марта около половины первого ночи на улице Космонавтов в Липецке автомобиль «Лада Гранта», которым управлял 52-летний водитель, сбил 28-летнего мужчину. С места аварии его доставили в больницу.

По данным ГИБДД, это единственная дорожная авария с пострадавшим за прошедший день. Еще в 14 ДТП повреждения получили только автомобили. 
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
водителями не рождаются
03.03.2023 17:48
Липецкие басни, .. пешеход может быть слепым и глухим , в отличии от водятла.в незазгутых извилинах автохамов такая тяжелая математика не помещается
Липецкие басни
03.03.2023 17:31
В очередной раз подтверждается теория о выпученных глазах водителей и пешеходов! Одни едут, другие идут!
необучаемые водятлы
03.03.2023 16:44
Автохам, .. автохамы мнят себя ездюками на тепловозе , потому что на автомобиле ездить не умеют
Вопрос
03.03.2023 13:22
На каблуках что-ли ехал?
Анна
03.03.2023 12:52
Перейти очень сложно дорогу даже в первом часу ночи светофоры отрубаются на этой улице они должны работать всю ночь в том числе и на ост ул Вермишева и 10-тый микр
Гость
03.03.2023 12:25
Сошлись два одиночества
Автохам
03.03.2023 10:58
Раскат, а тепловоз тоже средство повышенной опасности?
кит
03.03.2023 10:32
Раскат, это тебе говорят что автомобиль,это средство повышенной опасности ! Автомобиль на дороге-это не в игре на компьютере !Есть такие понятия как время реакции,тормозной путь !Раскат ,желаю тебе чувства самосохранения
Саня-
03.03.2023 10:22
Авто хам наказать по полной
Раскат
03.03.2023 10:09
кит, автомобиль средство повышенной опасности, так как создает угрозу жизни людей , а вот пешеход в городе идущий домой никому угрозы не создает. Сел за руль авто отвечаешь за жизни людей, а с другим подходом к управлению авто водитель становится потенциальным убийцей за рулём.