Общество
14237
10.01.2023 09:53
11

На улице Московской на балконе нашли замерзающего пенсионера

А ещё одному получившему обморожения мужчине теперь ампутируют руки и ноги.

Накануне в ожоговый центр поступили двое пациентов с сильнейшими обморожениями. Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, в одном из домов по улице Московской на общем балконе нашли 71-летнего пенсионера. У мужчины диагностированы переохлаждение и крайняя степень обморожения - оледенение рук и ног. Пенсионер госпитализирован и находится на ИВЛ. 

Уже найдены родственники пенсионера: как оказалось, пропавшего мужчину несколько дней искала его дочь. Поэтому точно неизвестно, сколько времени мужчина провёл на морозе.

А из Краснинского района в ожоговый центр перевели 34-летнего мужчину, который изрядно выпил и уснул на улице. Очнувшись, мужчина пришёл домой и долгое время занимался самолечением, согревая обмороженные участки. Теперь руки и ноги ему ампутируют.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валерий
11.01.2023 12:21
Насколько можно деградировать, чтобы на пустом месте получить обморожение? И странное место- общий балкон с самозапирающимся замком в свою квартиру!!!
александр
11.01.2023 10:05
только по всему городу сосулек не было таких больших,кроме сосулечек с иголочку,ищите причину обморожения в другом ,не исключая.что сработал замок на балконной двери в другом направлении.
Леонид
10.01.2023 18:29
Mikl, ты реально думаешь; что глава субъекта ходит мимо остановки!? Ты его в пятерке или в кб еще поищи)
Mikl
10.01.2023 17:46
Спрашиваем, зачем пенсионер полез на балкон? Берем недавнюю статью в липецких новостях о том что кто установил козырьки над балконами, тот должен сам сбивать сосульки с них, ЖЭК отказывается сбивать сосульки считая их незаконными. Вот и вывод напрашивается сам собой, что пенсионер вышел на балкон сбивать сосульки, а дверь захлопнулась как в книге Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев" у главного инженера водоканала.
Mikl
10.01.2023 17:32
Лена, Все липецкие чинуши стараются переехать в Тамбов, бывший начальник капитального ремонта, бывший главный архитектор, а почему? Потому что в Тамбове внедрена система мониторинга за автобусами и на каждой остановке висит монитор на котором видно когда подойдет автобус. В Липецке такого нет, ну, может напротив центробанка есть остановка с умным расписанием, но ведь мимо данной остановки ходит глава региона, вот для него и постарались.
ПУЗЫРИК
10.01.2023 16:03
Бывает!
Лена
10.01.2023 12:33
Это Вы ещё на Манеже,на остановке не стояли,ожидая 28ой автобус,8го числа простояла 45 минут,думала отдам Богу душу....вечером невозможно уехать на работу..а за все праздничные дни ни разу не видела маршрут 302. вот где ЖЕСТЬ!!!!
123
10.01.2023 10:33
Уття, общий балкон лестничного перехода
Скоро и на астановках замерзать будут.
10.01.2023 10:23
Вчера на астановке чуть в ледышку не привратился ждав автобуса 343 или хотябы 332. Прождав 60 минут так и пришлось ехать на переклодных. Звонки в транспортную компанию не кчему не привели. Зато у нас есть умные АСТАНОВКИ, а теплые отданы и переделанные под барыг и их потребности.
Ванька Грозный
10.01.2023 10:21
Красотища-то какая , лепота !!