Общество
4163
07.01.2023 12:34
37

Жители 22 микрорайона встречают Рождество без воды

Старая труба не выдержала морозов.

РВК «Липецк» сообщает об экстренном отключении холодной воды. В компании сообщили, что вынуждены перекрыть водоснабжение жителям домов №№ 2 и 5 на бульваре Есенина и на Катукова, 18. Причиной стала авария на трубопроводе. Мастерам предстоит залатать трубу диаметром 100 мм.

Подвести воду обещают к бульвару Есенина,5 в случае просьб от жильцов.

Временные неудобства продлятся до окончания работ, первое время после включения вода может быть мутной. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: *175, 236-175.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Уже привыкли бы
08.01.2023 19:54
ведь все что строилось в СССР не на сто лет а эти ни чего не строят и не производят деньги любят сильно
На Рождество
08.01.2023 13:02
не было эл.энергии во многих домах с 14.00 до 18.00, на улице Стаханова,Водопьянова,Петра Смородина,пр.Победы .
Гость
07.01.2023 23:05
Ну не только там снт Сокол 2, центральная улица тоже нет воды, дома течи нет, но в аварийке сказали, у них оттуда жалоб нет, значит проблемы у вас в доме. Ждите, когда * -неизвестно. Дом отапливается от котла, нет воды нет тепла, но кому это интересно? Выживайте, как можете....
можно
07.01.2023 23:03
в храме воды набрать, святой...
Мимо проходил
07.01.2023 22:28
А РВК Липецк-это вообще что за компания? Откуда взялась? Документы есть?
Михаил
07.01.2023 19:55
"Подвести воду обещают к бульвару Есенина,5 в случае просьб от жильцов" - кто это писал? Господа, я вас который год призываю взять в штат корректора, а воз и ныне там
Мудрый
07.01.2023 19:50
Нет хозяина в городе,есть только менеджеры,которым всё до лампочки. * всё хозяйство в частные руки и наблюдают издалека.Правда,умеют графики рисовать,этому учат детей в 5 классе.Для них и это работа,зарплата приличная,живут в особняках...У них трубы надёжные.
Температура сегодня
07.01.2023 19:31
Житель Липецка, Париж +11, Рим +13 .
Температура сегодня
07.01.2023 19:30
Химик, Лондон +11 ,Гаага +10 ,Берлин + 9 .
Химик
07.01.2023 18:44
Держитесь Липчане, морозы только начались.