Общество
3432
12.12.2022 10:10
25

На рыбаков составили 22 протокола

Спасатели проводят рейды для предотвращения трагедий в период становления льда.

В минувшие выходные дни на водоёмах Липецкой области прошли профилактические рейды. Как сообщает пресс-служба УГПСС Липецкой области, рыбакам раздавали листовки, с ними также проводили профилактические беседы.

Также за два дня профилактических рейдов составлено 22 разъяснительных протокола.

WhatsApp-Image-2022-12-11-at-12.37.15.jpeg

WhatsApp-Image-2022-12-11-at-14.01.11.jpeg

«Профилактической кампанией охвачено более 1000 человек. С 1 декабря было совершенно уже более 100 рейдов. Спасатели настоятельно рекомендует гражданам внимательно отнестись к вопросам собственной безопасности, соблюдать основные правила, связанные с пребыванием на водных объектах в зимний период, и не подвергать свою жизнь риску», - отмечают в УГПСС.

Фото - ugpss48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зимний рыбак
12.12.2022 10:26
Есть протокол допроса, протокол об административном правонарушении и т.д. . А что такое составление разъяснительных протоколов? Неужто Липецк впереди Госдумы всей?
Кто и как
12.12.2022 10:27
Зашибает.
Фауст
12.12.2022 10:54
Не хныкать! Всё должно быть под контролем!
Кот
12.12.2022 10:58
Горячие парни, Горячие женщины!!!
Однако
12.12.2022 11:04
Какая рыбалка??? Больные на голову! К психиатру таких рыболовов для тестирования на адекватность!
Ну очень старый
12.12.2022 11:05
Если человеку недостаточно собственных мозгов, чтобы не выходить на нулевой лед, то никакие знаки и профилактические беседы его не остановят
Гость
12.12.2022 11:09
Зимний рыбак, это наши эффективные придумали!
сонный пожарник
12.12.2022 11:13
а нас кто нибудь собирается спасать ,от никотиновой зависимости и к тому же ,от безделья ,мы прокурили весь семейный бюджет -люди спасите нас.......
Житель
12.12.2022 11:31
А сами спасатели,что,по другому льду ходят? Или они бессмертные?
Однако
12.12.2022 11:39
Житель, а как еще до экстремалов добраться? Предлагаете индивидуально дожидаться каждого рыбака и уже на берегу каждому "дать леща" и объяснить,что пока рано выходить на лёд?