Общество
2739
09.12.2022 16:32
13

В Данковском районе поздравили 101-летнюю участницу войны

Но не с Днём рождения - с Днём героев Отечества.

В День героев Отечества в Данковском районе поздравили участницу войны – Тамару Максимовну Зайченко, которой в следующем году исполнится 102 года. Её навестили волонтёры и работники дома культуры. 

«Радостью общения и волнением от встречи с ребятами были наполнены слова бывшей военной медсестры. Она поделилась воспоминаниями о военном времени, размышлениями о нынешней ситуации на Украине. Здравый ум участницы войны достоин восхищения. В подарок для неё исполнили любимые песни военных лет», - сообщил в Telegram-канале глава Данковского района Валерий Фалеев.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
да уж
09.12.2022 17:12
Здоровья этой женщине! Вот кто знает,как жили и что ели люди на протяжении 100 лет. Не то,что диванные эксперты,которые смартфон из рук не выпускают.
Наталья
09.12.2022 17:23
Дай Бог здоровья! Счастья Вам!
Фокс
09.12.2022 18:54
Её навестили волонтёры и работники дома культуры. А где же глава района, все эти советы ветеранов, казаки, духовенство? Она же может одна на всю область участница войны в таком возрасте. Эта корзиночка и есть подарок такому заслуженному человеку?
Гостья1
09.12.2022 19:24
Низкий поклон всем ,кто сражался за Родину!!! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Ольга
09.12.2022 21:02
Низкий поклон и пожелания здоровья, счастья, всех благ ! Посмотрела на фото и трогательно до глубины души. Добра Вам и всех благ !
И
10.12.2022 00:11
Спасибо за счастье жить рядом с Живой Историей.И Ей - жить и жить.
Правда
10.12.2022 08:12
Дай бог бабушке ещё 100 лет жизни.Моя бабушка прожила 96 лет,её сестра 105 лет.Люди были закалённые,питались в голодные годы лебедой.Была экология.Сейчас дети едят всю таблицу Менделеева.Природа заражена.И чем дальше,тем хуже.Всем здоровья.
Липчанка
10.12.2022 13:50
Тёплые поздравления и пожелания добра, здравия , благополучия!
-
10.12.2022 14:11
Какой цирк
!!!
10.12.2022 17:18
Здоровья, здоровья, здоровья!