Происшествия
9172
02.11.2022 12:32
21

Автобус протащил зажатую в дверях 86-летнюю пенсионерку по асфальту

Родственники женщины и полиция ищут свидетелей происшествия.

В редакцию GOROD48 обратились родственники жительницы Липецка, попавшей в больницу после неудачной поездки на автобусе.

Дело было 11 октября в 14:10 у дома №13 а по улице Петра Смородина на остановке «20 микрорайон».

«Пожилую женщину при высадке из автобуса маршрута №352 зажало дверьми и протащило по асфальту около четырех метров. Женщину с различными травмами забрала скорая помощь. Ищем свидетелей для справедливого наказания виновных. Позвоните по номеру 8-904-284-70-21», - обращаются родственники пострадавшей.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили о начале административного расследования по статье 12.24 КоАП РФ  («Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего»). 

- 86-летнюю женщину осмотрели врачи, после чего она была отпущена домой. Очевидцев происшествия просим позвонить по телефонам: 42-35-25, 42-35-30, 42-35-32, 42-35-33, - в свою очередь просят помощи в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
02.11.2022 12:41
Женщину "с различными травмами..." осмотрели врачи и отпустили домой. ЭТО КАК?
Живучая
02.11.2022 13:22
4 метра по асфальту обычно летально заканчивается, особенно для пенсионеров. А здесь отпустили
МестныйЯ
02.11.2022 13:30
А где же хваленая система видеоконтроля в автобусе?
Да уж
02.11.2022 13:51
МестныйЯ, согласен.))) Хозяин маршрута удалил её за взятку от водителя. А водитель, 100 проц, по собственному желанию уволился.
???
02.11.2022 14:29
Ну, то есть по факту ,пострадавшей вроде как и нет . Раз осмотрели , отпустили и всё . Может не так уж бабульку и тащило ? Из-за чего невероятно заботливые родственники кипежь подняли? Бабла по рыхлому срубить хотят .
Ольга
02.11.2022 14:51
В 352 водители как на подбор хамы по телефону разговаривают хамят
Липецк
02.11.2022 14:58
А что же родственники заставляют бабку 86 летнюю кататся
Дочь
02.11.2022 15:48
Липецк, А их не остановишь. Пыталась- безполезно. У меня мама 87 лет ещё на огород в деревню катается.
доходные бабушки
02.11.2022 16:54
ща все родственнички и внучки сразу объявятся и пронабегут на добычу
Эксперт
02.11.2022 17:53
Предлагаю снять все рейсы автобусов номер 352 и закрыть этот маршрут навсегда! Уж слишком много неадекватных водителей именно автобусов 352 было замечено за последнее время а самого предпринимателя который рулит номером 352 отстранить от этого бизнеса навсегда раз он не умеет брать к себе на работу адекватных водителей. Это будет самое правильное наказание для владельца 352 маршрута.